24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Недобросовестность

Приобрел в магазине "Магнит электроникс" в г. Ноябрьске на ул. Мира видеокамеру заднего вида.
Продавцы рекомендовали мне "свой" установочный комплекс в районе старой геологии и называется,
они дают визитку с названием "Теплостар-Ямал"с тел 45-70-55. Я "клюнул" и как оказалось зря! Комплекс "гавно".
Специалисты ещё хуже! Простейшее действие по установке они (специалисты) превратили в настоящее шоу.
Я в этот комплекс проезжал в течении 8 (восьми) месяцев 5 (пять) раз и эти так называемые спецы не могли довести до ума процедуру установки камеры.
В конечном итоге мне пришлось ехать на "Тойоту", где, спасибо их специалистам, мне и довели все до ума.
Уважаемые коллеги водители, друзья не клюйте на удочку-замануху этого магазина по своему
установочному центру не вздумайте ездить в этот "центр" по вытягиванию денежных средств из ваших
бумажников! Все равно вам придется потом переустанавливать все приобретенное оборудование.
Георгий Макаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
DAD MOROZ
Это Вы про РАВ написали, так и надо было сразу к официалам следовать.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Несколько раз заходил в Магнит, пытался выбрать регистратор и, хоть сдохни у витрины, никто не подойдет, а, когда попросил проконсультировать, малолетний "консультант" не сумел связать и трех слов. Ушел, не дослушав.
СсылкаПожаловаться
Георгий Макаров
Когда открылся магазин, вроде бы нормально было, а теперь... Когда сказал им в магазине, зачем направляют в этот дерьмовый установочный центр - только плечами пожимают. Покупателей за "лохов" держат.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
хорошо.тем более и в сам ноябрьск не поеду теперь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария