29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неделя под украинским флагом

Изучала Европу в компании 25 украинцев. Мы бегали по Львову, Закопане, Кракову, Вене, Флоренции, Риму, Венеции и Будапешту с украинским флажком на котором был нарисован кружочек еврозвёздочек, как будто Украина уже в Евросоюзе. Мне было с ними очень хорошо - всё прошло весело, культурно и организованно. Я сначала думала, что они русские, т.к. говорят как я и лучше, но оказалось, что на мове они ещё лучше могут. Отличия от россиян очень незначительные - например, большинство дам носило в путешествии чёрные резиновые обтягивающе-утягивающие штаны - даже дамы моего возраста и комплекции. Сначала я была немного шокирована, но потом привыкла. А большинство мужчин носили спортивные костюмы.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
14567891013
Ириска Барбариска
А вы на скидки в магазинах расчитывали с украинким флагом ?))
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Тоня, с приездом!Хоть и галопом по Европе,но главное при минимуме затраченных средств масса впечатлений.По-возможности и другие фото хотелось бы посмотреть.Думаю,что пенсию Вован заныкал для своих родственников,как истинный хохол!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Тоня, с приездом!Хоть и галопом по Европе,но главное при минимуме затраченных средств масса впечатлений.По-возможности и другие фото хотелось бы посмотреть.Думаю,что пенсию Вован заныкал для своих родственников,как истинный хохол!
СсылкаПожаловаться
А истинный кацап отдаст всю свою пенсию своей сожительнице, зная, что в самом бедном районе его родины живут его дети и внуки? Зная, что детям просто негде заработать на хлеб, и потому они вынуждены валить куда угодно за бугор, работая на самых черных работах, чтоб прокормить семью.
Как у вас, у русских, это происходит? Вы детям и внукам малым не помогаете, имея большую пенсию?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
А истинный кацап отдаст всю свою пенсию своей сожительнице, зная, что в самом бедном районе его родины живут его дети и внуки? Зная, что детям просто негде заработать на хлеб, и потому они вынуждены валить куда угодно за бугор, работая на самых черных работах, чтоб прокормить семью.
Как у вас, у русских, это происходит? Вы детям и внукам малым не помогаете, имея большую пенсию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально они живут. Старший сын - майор, пожарный инспектор. Средний сын открыл второй ресторан, с женой руководят, доход есть. Дочь - глав.бух в санатории, младший сын - разезжает на машине, оформляет заказы на автоматические ворота.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нормально они живут. Старший сын - майор, пожарный инспектор. Средний сын открыл второй ресторан, с женой руководят, доход есть. Дочь - глав.бух в санатории, младший сын - разезжает на машине, оформляет заказы на автоматические ворота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И этого достаточно? А жизнь насколько дорога! А ведь жизнь не только из "пожрать-одеться" состоит... Самое дорогое у нас - это наши дети. И их обучение стоит немало.
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
И этого достаточно? А жизнь насколько дорога! А ведь жизнь не только из "пожрать-одеться" состоит... Самое дорогое у нас - это наши дети. И их обучение стоит немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прямо-таки бедняки:пожарный,ресторатор,главбух,менеджер.Видно последний кусок сала без хлеба доедают.Вот, Оксана, Вам и пример истинного хохла.Конечно,если детей учить в Европе это дорого!Двойной украинский стандарт:с одной стороны обиженные и бедные,а с другой сало в шоколаде!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Прямо-таки бедняки:пожарный,ресторатор,главбух,менеджер.Видно последний кусок сала без хлеба доедают.Вот, Оксана, Вам и пример истинного хохла.Конечно,если детей учить в Европе это дорого!Двойной украинский стандарт:с одной стороны обиженные и бедные,а с другой сало в шоколаде!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сколько по-Вашему может получать бухгалтер на западной Украине, беднейшей части страны? Вы не учитываете, что в разных областях и регионах оооочень разная оплата труда.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
И этого достаточно? А жизнь насколько дорога! А ведь жизнь не только из "пожрать-одеться" состоит... Самое дорогое у нас - это наши дети. И их обучение стоит немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сын-ресторатор наоборот, сам дал Вове 200$ от ДАИшников откупиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что бы там ни было, Тоня - достаточно зажиточная барышня. Я вообще не могу понять, чего она вцепилась в пенсию Вовы мёртвой хваткой, учитывая, что Вова не совсем нахлебник у неё, а вполне "отрабатывает" своё содержание.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Что бы там ни было, Тоня - достаточно зажиточная барышня. Я вообще не могу понять, чего она вцепилась в пенсию Вовы мёртвой хваткой, учитывая, что Вова не совсем нахлебник у неё, а вполне "отрабатывает" своё содержание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут дело принципа. Вова может руководить, а сам всё делает плохо, уже полгода ремонтирует, а ничего не сделал. Пьёт, живёт на мои деньги. На эту поездку взял у меня 30 тыс.руб., обещал отдать гривнами с пенсии и не отдал. А путешествовали мы с ним по всей Прибалтике и Белоруссии неделю - с отелями, заправками, кафешками за мой счёт.
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
А некоторым россиянам и аллах помогает нехило ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я и без их агитации против Януковича. Как выехали за Червоноград, там не дорога, а сплошные ямы. Нигде не видела такого - за такое всех бы поубивала. Это трасса международная на Львов называется:
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я и без их агитации против Януковича. Как выехали за Червоноград, там не дорога, а сплошные ямы. Нигде не видела такого - за такое всех бы поубивала. Это трасса международная на Львов называется:
СсылкаПожаловаться
Вот так у нас воруют, Тоня. Этой трассе всего-то меньше двух лет - её перед самым Евро-2012 сделали. И побыла она ровная и красивая аж меньше года. И уже её нет, ВООБЩЕ.
Скоты.
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Вот так у нас воруют, Тоня. Этой трассе всего-то меньше двух лет - её перед самым Евро-2012 сделали. И побыла она ровная и красивая аж меньше года. И уже её нет, ВООБЩЕ.
Скоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос к Вам,Оксана,а кто эту трассу делал-гастарбайтеры или местные,которые и разворовали все благополучно?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Вопрос к Вам,Оксана,а кто эту трассу делал-гастарбайтеры или местные,которые и разворовали все благополучно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трассу делали такого качества по приказу начальства. Я же не на рабочих валю всю вину... Они-то причем?
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Трассу делали такого качества по приказу начальства. Я же не на рабочих валю всю вину... Они-то причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот в России федеральные трассы начали строить качественно,можете сами убедиться,если поедете на автомобиле!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
А вот в России федеральные трассы начали строить качественно,можете сами убедиться,если поедете на автомобиле!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень хорошо. Я вас, россиян, поздравляю. От души.
Наших же ненасытных чиновников ничем не вытравить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова


Колесо пробили.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЧернышевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова


Колесо пробили.
СсылкаПожаловаться
Весной все дороги такие будут. Как то незаметно снег вместе с асфальтом убрали.
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария