3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неделя под украинским флагом

Изучала Европу в компании 25 украинцев. Мы бегали по Львову, Закопане, Кракову, Вене, Флоренции, Риму, Венеции и Будапешту с украинским флажком на котором был нарисован кружочек еврозвёздочек, как будто Украина уже в Евросоюзе. Мне было с ними очень хорошо - всё прошло весело, культурно и организованно. Я сначала думала, что они русские, т.к. говорят как я и лучше, но оказалось, что на мове они ещё лучше могут. Отличия от россиян очень незначительные - например, большинство дам носило в путешествии чёрные резиновые обтягивающе-утягивающие штаны - даже дамы моего возраста и комплекции. Сначала я была немного шокирована, но потом привыкла. А большинство мужчин носили спортивные костюмы.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Зина, душечка!Ты стырила на аву фотку из моего девичьего альбома. Плагиатничаешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с этой авой последние полгода ходила, даж на новый год мне к этой аве колпак санта клауса приладили=)
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я с этой авой последние полгода ходила, даж на новый год мне к этой аве колпак санта клауса приладили=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как-же симпатишный розовый зверь?)

СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
А как-же симпатишный розовый зверь?)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот?=)



Они друг друга сменяют, под моё настроение=) к нг мне нынешнюю аву разрисовали, вот такая стояла=)

СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Этот?=)



Они друг друга сменяют, под моё настроение=) к нг мне нынешнюю аву разрисовали, вот такая стояла=)

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай, хороша! )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Ай, хороша! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В другом варианте вместо снежинки надпись "не забуду мать родную"=)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Зина, душечка!Ты стырила на аву фотку из моего девичьего альбома. Плагиатничаешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вроде на эту тему в Вашей теме даже отписалась=)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну хоть понравилось?=)
СсылкаПожаловаться
Очень. Всем советую - за 300 евро, очень много впечатлений и отели очень хорошие. В Риме - "ХолидейИнн".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Очень. Всем советую - за 300 евро, очень много впечатлений и отели очень хорошие. В Риме - "ХолидейИнн".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Впечатления" можно и за бесплатно найти))) а могут еще и доплатить)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А самогон с салом, они везли контрабандой, в припарку?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А самогон с салом, они везли контрабандой, в припарку?
СсылкаПожаловаться
По сравнению с нашими - вообще не пили. Так.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По сравнению с нашими - вообще не пили. Так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все больше по еде, это точно. Так есть нельзя, как нам пить!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По сравнению с нашими - вообще не пили. Так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сравнению с нашими - вообще не пили. Так.

Ваши это Вован?
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А самогон с салом, они везли контрабандой, в припарку?
СсылкаПожаловаться
А самогон с салом, они везли контрабандой, в припарку?
Сало москалы пожрали ещё у прошлом рокi...-инфа из путешествия в Киев летом 2013-го)
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Хохлы не борются с москалями , хохлы борются с криминалом во власти , это факт , донецкая область по заказным убийствам лидер на постсоветском пространстве , ну и многое чего , россияне в последние годы стали тупыми националистами , хохлам не нравится власть криминала , россияне воспринимают как наезд на русских и это удивляет и расстраивает , ну а так как Януковичу помогает только Путин и арабские террористы , то опасения украинцев , что Киев займет
псковская дивизия ВДВ хоть и наивны , но не арабы же прилетят , западная украина имела 4-5 убийств заказного характера в год , Донец 4-5 в неделю
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Хохлы не борются с москалями , хохлы борются с криминалом во власти , это факт , донецкая область по заказным убийствам лидер на постсоветском пространстве , ну и многое чего , россияне в последние годы стали тупыми националистами , хохлам не нравится власть криминала , россияне воспринимают как наезд на русских и это удивляет и расстраивает , ну а так как Януковичу помогает только Путин и арабские террористы , то опасения украинцев , что Киев займет
псковская дивизия ВДВ хоть и наивны , но не арабы же прилетят , западная украина имела 4-5 убийств заказного характера в год , Донец 4-5 в неделю
СсылкаПожаловаться
Ждать-то недолго осталось, годика 3, и криминал войдет во власть... Опыт есть,поделимся, мы-же братские народы!...
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Хохлы не борются с москалями , хохлы борются с криминалом во власти , это факт , донецкая область по заказным убийствам лидер на постсоветском пространстве , ну и многое чего , россияне в последние годы стали тупыми националистами , хохлам не нравится власть криминала , россияне воспринимают как наезд на русских и это удивляет и расстраивает , ну а так как Януковичу помогает только Путин и арабские террористы , то опасения украинцев , что Киев займет
псковская дивизия ВДВ хоть и наивны , но не арабы же прилетят , западная украина имела 4-5 убийств заказного характера в год , Донец 4-5 в неделю
СсылкаПожаловаться
No comment...

Детройт, шт. Мичиган. Население – 900 тыс.
Убийства в год – 310; средний доход в год 26 тыс.$; безработица – 12,%.
Сэнт-Луис, шт. Миссури. Население – 350 тыс.
Убийства – 144; средний доход в год 35 тыс.$; безработица- 9,3%.
Флинт, шт. Мичиган. Население – 109 тысяч.
Убийства – 51; средний доход в год 27 тыс.$; безработица- 11,8%.
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
No comment...

Детройт, шт. Мичиган. Население – 900 тыс.
Убийства в год – 310; средний доход в год 26 тыс.$; безработица – 12,%.
Сэнт-Луис, шт. Миссури. Население – 350 тыс.
Убийства – 144; средний доход в год 35 тыс.$; безработица- 9,3%.
Флинт, шт. Мичиган. Население – 109 тысяч.
Убийства – 51; средний доход в год 27 тыс.$; безработица- 11,8%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Средняя температура по больнице , под мышкой 39 , на пятке 34 , пациент жив
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Хохлы не борются с москалями , хохлы борются с криминалом во власти , это факт , донецкая область по заказным убийствам лидер на постсоветском пространстве , ну и многое чего , россияне в последние годы стали тупыми националистами , хохлам не нравится власть криминала , россияне воспринимают как наезд на русских и это удивляет и расстраивает , ну а так как Януковичу помогает только Путин и арабские террористы , то опасения украинцев , что Киев займет
псковская дивизия ВДВ хоть и наивны , но не арабы же прилетят , западная украина имела 4-5 убийств заказного характера в год , Донец 4-5 в неделю
СсылкаПожаловаться
...западная украина имела 4-5 убийств заказного характера в год , Донец 4-5 в неделю

Запад нищий и убивать смысла и выгоды нет. Все убийцы переместились на Восток, где есть рабочий народ и в карманах у него ещё шуршит. Потому и статистика такая.
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Taurus
Taurus
...западная украина имела 4-5 убийств заказного характера в год , Донец 4-5 в неделю

Запад нищий и убивать смысла и выгоды нет. Все убийцы переместились на Восток, где есть рабочий народ и в карманах у него ещё шуршит. Потому и статистика такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысла нет , хорошая философия , наезды госструктур и убийство , вот метод решения экономических проблем
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Говори Антонина ---я слушаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария