14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неделя под украинским флагом

Изучала Европу в компании 25 украинцев. Мы бегали по Львову, Закопане, Кракову, Вене, Флоренции, Риму, Венеции и Будапешту с украинским флажком на котором был нарисован кружочек еврозвёздочек, как будто Украина уже в Евросоюзе. Мне было с ними очень хорошо - всё прошло весело, культурно и организованно. Я сначала думала, что они русские, т.к. говорят как я и лучше, но оказалось, что на мове они ещё лучше могут. Отличия от россиян очень незначительные - например, большинство дам носило в путешествии чёрные резиновые обтягивающе-утягивающие штаны - даже дамы моего возраста и комплекции. Сначала я была немного шокирована, но потом привыкла. А большинство мужчин носили спортивные костюмы.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Антонина КотельниковаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А почему псковские именно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой там только о майдане и говорили. Чего только не наслушалась. На завтра, на 8 утра у них переворот в стране запланирован.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ой там только о майдане и говорили. Чего только не наслушалась. На завтра, на 8 утра у них переворот в стране запланирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, это секретная информация! ..теперь уже нет! Переворот обречён. :-(
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ой там только о майдане и говорили. Чего только не наслушалась. На завтра, на 8 утра у них переворот в стране запланирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это наверное секретная инфа ? Главное скажи кого тебе в номер подселили ? И если мужика , то по подробнее !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Это наверное секретная инфа ? Главное скажи кого тебе в номер подселили ? И если мужика , то по подробнее !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блондинку Свету из Одессы - старше меня на полгода, но выглядит лет на 15-20 моложе чем я. Очень много красится и бельё у неё красивое. Хорошая женщина.
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Блондинку Свету из Одессы - старше меня на полгода, но выглядит лет на 15-20 моложе чем я. Очень много красится и бельё у неё красивое. Хорошая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь ты её сфотографировала в белье ? Покажи фото ! А то пока ты ездила в России кружевные труселя запретили . Сегодня в курилке тема была . Женщины в панике !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Надеюсь ты её сфотографировала в белье ? Покажи фото ! А то пока ты ездила в России кружевные труселя запретили . Сегодня в курилке тема была . Женщины в панике !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я прочитала и как раз вспомнила. А фоток не покажу - секрет.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
А почему псковские именно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так им сказали....вроде есть такие...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот именно,бренд...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не ,пусть уж на парашютах....десант так десант
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на галя пано
галя пано
Не ,пусть уж на парашютах....десант так десант
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В город на парашюте не получится !
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
В город на парашюте не получится !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт почему?))) на крыле запросто!!!)))
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Гном
Гном
Эт почему?))) на крыле запросто!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где ты видел чтоб целую дивизию на крыле бросали ?))) Столько крыльев не наберётся !)) Да и на машинах лучше , будет на чём обратно доехать , а на парашюте (даже на крыле ) обратно не долетишь!)))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Где ты видел чтоб целую дивизию на крыле бросали ?))) Столько крыльев не наберётся !)) Да и на машинах лучше , будет на чём обратно доехать , а на парашюте (даже на крыле ) обратно не долетишь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А на крыле дивизию и не бросают))) там маленькие, да удаленькие (ну как гномы)))) а уж слинять в кусты--это святое)))
СсылкаПожаловаться
игорь берёзкинВ ответ на Гном
Гном
А на крыле дивизию и не бросают))) там маленькие, да удаленькие (ну как гномы)))) а уж слинять в кусты--это святое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это да ! На одном крыле можно десяток гномов сбросить !))) Их точно потом хрен поймаешь , а нагадить наверное много могут !)))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на игорь берёзкин
игорь берёзкин
Ну это да ! На одном крыле можно десяток гномов сбросить !))) Их точно потом хрен поймаешь , а нагадить наверное много могут !)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну хоть кто-то заслуги признал, а то вечно "штурмовой батальон выполнил задание"))))
СсылкаПожаловаться
Гном
Тоня, жги дальше!!!)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну хоть понравилось?=)
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну хоть понравилось?=)
СсылкаПожаловаться
Зина, душечка!Ты стырила на аву фотку из моего девичьего альбома. Плагиатничаешь?))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария