24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нечитаемый номер двигателя

помогите советом пож-та!!! купленый мной автомобиль не имел в пэтээсе номера движка.  меня это смутило но в рэо сказали,мол на европейках такое может быть.теперь назначают крим.экспертизу из которой скорее всего вылезет,что движок с варованой тачки либо сгнил.что мне делать посоветуйте!это были мои последние бабки.
Юля Егерь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Наталья Сагдеева
10000 р ---зарегистрируют хоть БТР
СсылкаПожаловаться
Юля ЕгерьВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
10000 р ---зарегистрируют хоть БТР
СсылкаПожаловаться
как им это предложить?они подставы боятся
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Юля Егерь
Юля Егерь
как им это предложить?они подставы боятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ж не в лесу живем..ЗНАКОМЫЕ ЗНАКОМЫХ,ДРУЗЕЙ ЗНАКОМЫХ и т.д . Если гайцам платить на месте штраф (не вымогалово тупое,а штраф) ,то можно много полезных знакомых завести
СсылкаПожаловаться
Alex DovbushВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Мы ж не в лесу живем..ЗНАКОМЫЕ ЗНАКОМЫХ,ДРУЗЕЙ ЗНАКОМЫХ и т.д . Если гайцам платить на месте штраф (не вымогалово тупое,а штраф) ,то можно много полезных знакомых завести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо внедрятся в РЭО, а насчет взяток - надо попробовать встретится и поговорит, и дать взятку переводом на карточку родственникам нужного чиновника. Так поймать сложнее, следовательно и менты сговорчивей.
СсылкаПожаловаться
ilja miritskih
У многих иностранных производителей двигатель не является номерным агрегатом и наносят они технологический номер который нужен при сборке авто .Со временем он становится нечитаемым и в гаи об этом знают.Читал о подобном случае ,закончилось все нормально несчитая потраченого времени [около 3 месяцев] Платил покупатель за экспертизы или нет не помню .
СсылкаПожаловаться
Юля ЕгерьВ ответ на ilja miritskih
ilja miritskih
У многих иностранных производителей двигатель не является номерным агрегатом и наносят они технологический номер который нужен при сборке авто .Со временем он становится нечитаемым и в гаи об этом знают.Читал о подобном случае ,закончилось все нормально несчитая потраченого времени [около 3 месяцев] Платил покупатель за экспертизы или нет не помню .
СсылкаПожаловаться
я пока не платила
СсылкаПожаловаться
Юля Егерь
я уже 2 недели пытаюсь купить у них "сгнивший номер" либо его отсутствие -непрошибаемые хоть бы намекнули на "штраф"
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ__ЭТО РОССИЯ.У НАС ВОЗИОЖНО СДЕЛАТЬ ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рудневская
Котельная!Это трубА!!!!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
i na xrena etot nomer nyschen... voobsche... tyt ego voobsche ne smotrjat ety strannost...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
mentbl tosche kyschjat xotjat...
СсылкаПожаловаться
Ринат Янбулатов
движок - это не вся машина .основное внимание у гайцев это кузов .Экспертиза не страшно номера на движках и вправду могут стерется и быть нечитаемыми .Это даже хорошо что движок безномерной теперь можно их менять не заморачиваться на перерегистрации.Хуже когда в птскестоит номер а какая нибудь цифра не совпадает или перебита - тогда экспертиза может что то показать .
СсылкаПожаловаться
Егор Заславский
У меня был такой случай ,купил дочери подешевле для учебы .В итоге покаталась на транзитах пару месяцев- угробила окончательно. Потом надо было менять движок или выбрасывать-я выбрал второе!
СсылкаПожаловаться
дмитрий куйбышев
пригонял рено трафик 2003гв.номер двигателя сгнил.в гибдд направили на экспертизу.2тыс.руб.и ожидание 1месяц потом вклейка в птс.и все.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЕрмашовВ ответ на дмитрий куйбышев
дмитрий куйбышев
пригонял рено трафик 2003гв.номер двигателя сгнил.в гибдд направили на экспертизу.2тыс.руб.и ожидание 1месяц потом вклейка в птс.и все.
СсылкаПожаловаться
А кто это направление выдает?и к кому обращаться?
СсылкаПожаловаться
Юля Егерь
я боюсь вдруг окажется,что движёк с краденой машины.эксперты намекнули на покупку др.движка. мазда 626 1993г
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев 2В ответ на Юля Егерь
Юля Егерь
я боюсь вдруг окажется,что движёк с краденой машины.эксперты намекнули на покупку др.движка. мазда 626 1993г
СсылкаПожаловаться
Если мотор краденый - то это ОЧЕНЬ плохо - арест транспортного средства, заведение уголовного дела и очень долгие разбирательства, кто и когда с 1993 года впихнул туда этой ворованный мотор
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Юля Егерь
Юля Егерь
я боюсь вдруг окажется,что движёк с краденой машины.эксперты намекнули на покупку др.движка. мазда 626 1993г
СсылкаПожаловаться
нормальные эксперты:)
замена агрегатов на автомобиле не стоящем на учёте не допустима.Потом всяко не поставишь
СсылкаПожаловаться
дмитрий куйбышев
если совсем все плохо то купи новый двигатель
СсылкаПожаловаться
Юля Егерь
вот говорю же денег на новый нет я только в декрет ушла с ребёнком,а старшего колясочника надо в школу возить на др.конец города,ради него на машину то и копила
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария