14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшой тест на ПДД прямо с дороги

Ехал сегодня по "бетонному кольцу" в районе горьковки-носовихи, и вот попалось мне такое место и возник вопрос: можно ли здесь обгонять по встречке? Сразу оговорюсь, знака "обгон запрещен" нет, он позже будет, перед поворотом, полоса прерывистая, это видно на фото.


aver2000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Они сидят в одном помещении, мне бегать надо. Хорошо хоть не надолго, к зиме на начальника двигают. Блин, столько материала освоить нужно. Куда-то я стартанул, всего два года работаю на станции. Где опыта купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Радоваться надо - через два года и уже начальник станции! :) Теперь подбирай толкового зама, быстрого зама: один будет советником, другой будет как вентилятор носиться и доводить до подчиненных высочайшие распоряжения :)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
Радоваться надо - через два года и уже начальник станции! :) Теперь подбирай толкового зама, быстрого зама: один будет советником, другой будет как вентилятор носиться и доводить до подчиненных высочайшие распоряжения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Начальников станции 4 человека. По одному на смену. А мне предлагают только начальником маш.зала, их тож по одному на смену. Заместителей у них нет:-)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Начальников станции 4 человека. По одному на смену. А мне предлагают только начальником маш.зала, их тож по одному на смену. Заместителей у них нет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Рост зарплаты сопоставим с ростом мороки? Перспективы карьерного роста имеются? Три персональные наложницы предоставляются? А то меня вон по молодости хотели на завод заманить тоже - начальником технологического бюро! Высокий почет! Большая ответственность! Но чей то как то решил не итить - работы много, ответственность большая...а зряплата мааахонькая :)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
Рост зарплаты сопоставим с ростом мороки? Перспективы карьерного роста имеются? Три персональные наложницы предоставляются? А то меня вон по молодости хотели на завод заманить тоже - начальником технологического бюро! Высокий почет! Большая ответственность! Но чей то как то решил не итить - работы много, ответственность большая...а зряплата мааахонькая :)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Зар.плата тыщи на 4 поболе, работа та же, только за троих челов ответственность добавится. В этом городе зар.плата больше тока на нефтепроводе (из предприятий). Карьеру тож можно сделать, а вот с наложницами бяда!
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Зар.плата тыщи на 4 поболе, работа та же, только за троих челов ответственность добавится. В этом городе зар.плата больше тока на нефтепроводе (из предприятий). Карьеру тож можно сделать, а вот с наложницами бяда!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну, иметь 4 тысячи и не иметь 4 тысячи - уже 8 тысяч :) Надо брать! :)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну, иметь 4 тысячи и не иметь 4 тысячи - уже 8 тысяч :) Надо брать! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Хорошая математика:-). Тока один раз предлагают, отказался - больше не предложат.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Это много или мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
10 из 18 и 2 в
кап.ремонте. Не правильно написал. Всего 18 генераторов, из них 2 в капиталке. Мои 10 в сети болтаются. Еще 6 другой чел обслуживает. Вот как!
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
Как с тобой,а я думала в школу вождения...) Попробую ответить еще раз (первый раз в 02:04,второй-03:52)..))) Можно...,но ,наверное, низя,да?..Совсем запугал,Предводитель..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, вот, в том вся и суть вопроса... можно ...а может нельзя ...А это дорога, тут не должно быть места для двухсмысленности.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
Вот, вот, в том вся и суть вопроса... можно ...а может нельзя ...А это дорога, тут не должно быть места для двухсмысленности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче,еслиб я ехала,то посчитала обгон возможным.А что может мне предъявить гаишник в этом случае?
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
Короче,еслиб я ехала,то посчитала обгон возможным.А что может мне предъявить гаишник в этом случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Постарается предъявить запрос тысяч на 15, а если не согласишься, то пригрозит судом. Но будет не прав, так как я всё таки прошелся с рулеткой ради интереса, 5 метров на полосе, значит она одна и обгон возможен. Но ездить с рулеткой и всё замерять дюже неудобно :))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
Постарается предъявить запрос тысяч на 15, а если не согласишься, то пригрозит судом. Но будет не прав, так как я всё таки прошелся с рулеткой ради интереса, 5 метров на полосе, значит она одна и обгон возможен. Но ездить с рулеткой и всё замерять дюже неудобно :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я в начале спросила про возможность второй полосы..) По колее за Газелью прикидывала:получается вторая или нет...Недотянула ..)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
А я в начале спросила про возможность второй полосы..) По колее за Газелью прикидывала:получается вторая или нет...Недотянула ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
15 тысяч можно перевести мне черным безналом :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
15 тысяч можно перевести мне черным безналом :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тааак..Со своего министра по недрам мзду требуешь!
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
Тааак..Со своего министра по недрам мзду требуешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Подожди-подожди, про недра я забыл, там уже, считай, тоже занято :)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
Подожди-подожди, про недра я забыл, там уже, считай, тоже занято :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...А я переворот организую...
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
...А я переворот организую...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не надо переворот, мы же, автомобилисты, это слово по другому понимаем :))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
15 тысяч можно перевести мне черным безналом :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..Сатрап!
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
..Сатрап!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я для тебя пост припас ...пальчики оближешь :)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
Я для тебя пост припас ...пальчики оближешь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что!Кухаркой!Ну,ваще...
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
Что!Кухаркой!Ну,ваще...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не мной сказано - любая кухарка должна уметь управлять государством :)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария