11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшой тест на ПДД прямо с дороги

Ехал сегодня по "бетонному кольцу" в районе горьковки-носовихи, и вот попалось мне такое место и возник вопрос: можно ли здесь обгонять по встречке? Сразу оговорюсь, знака "обгон запрещен" нет, он позже будет, перед поворотом, полоса прерывистая, это видно на фото.


aver2000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
Там и встречная точно такая же, один в один, прерывистая ровно посередине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ответила - можно..) Если неправильный ответ-родителей в школу?)
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
Так я ответила - можно..) Если неправильный ответ-родителей в школу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты как раз и не ответила, Хитрая Сова, так что знакомство с родителями пока отложим. Можно или нет обгонять с выездом на встречку?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
А ты как раз и не ответила, Хитрая Сова, так что знакомство с родителями пока отложим. Можно или нет обгонять с выездом на встречку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как с тобой,а я думала в школу вождения...) Попробую ответить еще раз (первый раз в 02:04,второй-03:52)..))) Можно...,но ,наверное, низя,да?..Совсем запугал,Предводитель..)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Как с тобой,а я думала в школу вождения...) Попробую ответить еще раз (первый раз в 02:04,второй-03:52)..))) Можно...,но ,наверное, низя,да?..Совсем запугал,Предводитель..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё, отработала почти? Доброе утро последний герой, доброе утро тебе и таким как ты!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Всё, отработала почти? Доброе утро последний герой, доброе утро тебе и таким как ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Паша!Привет!Рада тебя слышать !Да какой герой..А почему последний..за мной не занимать? ))) Ты на работе,или дома?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Паша!Привет!Рада тебя слышать !Да какой герой..А почему последний..за мной не занимать? ))) Ты на работе,или дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смену принял!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Смену принял!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Свет будет!Урааа!Если ты не на работе,я переживаю за подачу ЭЭ..))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Свет будет!Урааа!Если ты не на работе,я переживаю за подачу ЭЭ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все равно спать будешь, зачем тебе 2Э?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Все равно спать будешь, зачем тебе 2Э?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Паша,пока все разойдутся-6 утра,а в 10 - персонал приходит..Я до 16-00 работаю..((( Свет держи!)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Паша,пока все разойдутся-6 утра,а в 10 - персонал приходит..Я до 16-00 работаю..((( Свет держи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно, держу! На мне 10 машин сёдня:)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ладно, держу! На мне 10 машин сёдня:)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это много или мало?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Это много или мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
10 из 18 и 2 в кап.ремонте. Много, обычно 6 генераторов на человека. Скоро на центральный пульт управления учиться пойду-скука.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
10 из 18 и 2 в кап.ремонте. Много, обычно 6 генераторов на человека. Скоро на центральный пульт управления учиться пойду-скука.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Скучно-когда не знаешь..Иди,Паша, и не заморачивайся..Надо.)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Скучно-когда не знаешь..Иди,Паша, и не заморачивайся..Надо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Они сидят в одном помещении, мне бегать надо. Хорошо хоть не надолго, к зиме на начальника двигают. Блин, столько материала освоить нужно. Куда-то я стартанул, всего два года работаю на станции. Где опыта купить?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Они сидят в одном помещении, мне бегать надо. Хорошо хоть не надолго, к зиме на начальника двигают. Блин, столько материала освоить нужно. Куда-то я стартанул, всего два года работаю на станции. Где опыта купить?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Паша,времена "чистого" опыта в прошлом.Знания!Вот главное,поверь мне..Опыт у тебя есть,а новый нарастет сверху,как положено!Не смей бояться- жизнь стоит того..Да я и не сомневаюсь,что получиться...Или я - не Сова!)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Паша,времена "чистого" опыта в прошлом.Знания!Вот главное,поверь мне..Опыт у тебя есть,а новый нарастет сверху,как положено!Не смей бояться- жизнь стоит того..Да я и не сомневаюсь,что получиться...Или я - не Сова!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Верю, верю! Здесь экзамены как у космонавта - честно. Все по инструкции, шаг в лево, шаг в право - расстрел. Стратегический объект, мать его! Но интересно! Коли чего со станцией случится - вся энергосистема страны развалится. Во как!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Верю, верю! Здесь экзамены как у космонавта - честно. Все по инструкции, шаг в лево, шаг в право - расстрел. Стратегический объект, мать его! Но интересно! Коли чего со станцией случится - вся энергосистема страны развалится. Во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну,черный юмор я уважаю..сам напросился..Если чё,то об этом никогда не узнаешь..))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Ну,черный юмор я уважаю..сам напросился..Если чё,то об этом никогда не узнаешь..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ха! Я наверху живу! Мож не на смене буду?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Верю, верю! Здесь экзамены как у космонавта - честно. Все по инструкции, шаг в лево, шаг в право - расстрел. Стратегический объект, мать его! Но интересно! Коли чего со станцией случится - вся энергосистема страны развалится. Во как!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Паша,извини,пойду покимарю пару часиков..Удачи!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Паша,извини,пойду покимарю пару часиков..Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Конешно:) иди, отдыхай!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария