20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшой люят ШРУЗов на Ваз-2115

Автолюбители! у меня такая проблема на Ваз-2115! вернее не проблема-но всё же! вообщем сегодня сменил колодки передние и решил подергать ШРУЗы! немного ходят вперёд назад! на миллиметр где то! ничего страшного или стоит задуматься о ремонте?
Дарт Stebi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дарт Stebi
люфт то есть!
СсылкаПожаловаться
Диман Боровков ICQ 255512751
Не заморачивайся....это нормально. Авто ТАЗ ))))
СсылкаПожаловаться
ali baba
пусть себе ходят,железяки ...уевы.что-бы в самой гранате люфта не было,туда смотри.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
На тепловое расширение должен-же быть зазор или нет ?
СсылкаПожаловаться
Валерий Подволоцкий
если чешутся руки то на 2115 можно. Побороть провисание силового агрегата правой части по ходу авто. Провисание оч хорошо видно когда смотриш присев на корточки перед ам с открытым капотом. Когда провалится больше чем можно то будет задевать ремнём генератора за растяжку подвески. На шрус забей.
СсылкаПожаловаться
Николай Тимофеев
Шрузы можно проверить,как внутренние так и наружные, вывернув руль до конца в разные стороны и тронуть машину в перёд или назад. Под нагрузкой не каких хрустов не должно быть.
СсылкаПожаловаться
Владимир
привет всем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария