Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

небольшой кроссовер ценой до 750т.р.

нужен новый "типа кроссовер"(паркетник) ,не китай по цене до 750 т.р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Vera Kudryaschowa
Рено Сандеро Степвей, Киа Соул,Сузуки SX4
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Дастер без кондея:1,6 4х4мкп6(102л.с)-499000 руб!!!!Правда очередь говорят 2 года!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Дастер без кондея:1,6 4х4мкп6(102л.с)-499000 руб!!!!Правда очередь говорят 2 года!!!
СсылкаПожаловаться
сегодня был у нас в салоне. Если сёдня заказываю, то в феврале бутет любой комплектации,свободно.
СсылкаПожаловаться
IVAN
Опель Мокка от 717тыс.
СсылкаПожаловаться
MiHail
Actyon от 745. Кондиционер в базе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нормальный кросс. Полный привод в 99% случаев нафиг не нужен, о чем говорит и статистика продаж. Тех же кашкаев с передним приводом продается больше чем полноприводных.

Нужна проходимость? Вам никто не запрещает в багажнике возить комплект цепей противоскольжения и перед трудным участком их нацепить. С ними вы проедите везде, если только на пузо не сядите. Да и цепей в 90% случаев не надо. Проехать глубокий снег или грязную лужу достаточно комплекта ремней противоскольжения, тем более что они одеваться могут когда уже застрял.
СсылкаПожаловаться
Ы
новый за эти деньги только корея или китай
СсылкаПожаловаться
Александр Маркин
Suzuki SX4
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
За эти деньги либо новый Ссанг Енг Экшн, либо Рено Дастер, либо китайцы... Я бы на вашем месте обратил внимание на б/у... Могу проконсультировать в этом плане.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Соул или сукидзуки
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Джук, если внешность не пугает
СсылкаПожаловаться
Виктор
Новый Актион
СсылкаПожаловаться
Б/у можно и большой кроссовер взять за эти деньги :)
СсылкаПожаловаться
ТОлько не кашкай при росте 183 сзади голова по высоте не проходит, я за новый актион санг йонг
СсылкаПожаловаться
Ivan Ivan
Согласен за эти деньги можно хороший внедорожник купить б/у
могу помочь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Присоединяюсь к вопросу.
Ключевые слова: небольшой, внедорожник-паркетник, можно передне-приводный, цена ~ 750 тыс., до 3 лет, японец.
Посоветуйте)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru