15 июля
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Доволен приобретением, муза разочаровала, но ведь это исправимо. Я не стал все-проходным, конечно, но могу поехать гораздо дальше в бездорожье чем до этого для чего собираюсь приобрести соотвествующие.​..
4.8
15 июля
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Мой верный конь, как сказали бы в старину. Владею уже 7 лет, 132тыс набегали с ним и остаюсь довольна. Брала из салона и обслуживаю в салонах. Где мы с ним только не бывали! И путешествуем на нем...
5.0
Все отзывы
Правила форума

небольшой кроссовер ценой до 750т.р.

нужен новый "типа кроссовер"(паркетник) ,не китай по цене до 750 т.р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Vera Kudryaschowa
Рено Сандеро Степвей, Киа Соул,Сузуки SX4
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Дастер без кондея:1,6 4х4мкп6(102л.с)-499000 руб!!!!Правда очередь говорят 2 года!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Дастер без кондея:1,6 4х4мкп6(102л.с)-499000 руб!!!!Правда очередь говорят 2 года!!!
СсылкаПожаловаться
сегодня был у нас в салоне. Если сёдня заказываю, то в феврале бутет любой комплектации,свободно.
СсылкаПожаловаться
IVAN
Опель Мокка от 717тыс.
СсылкаПожаловаться
MiHail
Actyon от 745. Кондиционер в базе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нормальный кросс. Полный привод в 99% случаев нафиг не нужен, о чем говорит и статистика продаж. Тех же кашкаев с передним приводом продается больше чем полноприводных.

Нужна проходимость? Вам никто не запрещает в багажнике возить комплект цепей противоскольжения и перед трудным участком их нацепить. С ними вы проедите везде, если только на пузо не сядите. Да и цепей в 90% случаев не надо. Проехать глубокий снег или грязную лужу достаточно комплекта ремней противоскольжения, тем более что они одеваться могут когда уже застрял.
СсылкаПожаловаться
Ы
новый за эти деньги только корея или китай
СсылкаПожаловаться
Александр Маркин
Suzuki SX4
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
За эти деньги либо новый Ссанг Енг Экшн, либо Рено Дастер, либо китайцы... Я бы на вашем месте обратил внимание на б/у... Могу проконсультировать в этом плане.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Соул или сукидзуки
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Джук, если внешность не пугает
СсылкаПожаловаться
Виктор
Новый Актион
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Б/у можно и большой кроссовер взять за эти деньги :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Великанов
ТОлько не кашкай при росте 183 сзади голова по высоте не проходит, я за новый актион санг йонг
СсылкаПожаловаться
Ivan Ivan
Согласен за эти деньги можно хороший внедорожник купить б/у
могу помочь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Присоединяюсь к вопросу.
Ключевые слова: небольшой, внедорожник-паркетник, можно передне-приводный, цена ~ 750 тыс., до 3 лет, японец.
Посоветуйте)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru