3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшой диалог вчера в мастерской.

Вечером заходит девушка, протягивает мне упаковку с лампой и спрашивает:"Подскажите, какая лампа на ближний Калины? Я уже у вас была, спрашивала."  -- "Вот эта!" -- Я стою, и мучительно вспоминаю всех клиентов за несколько дней. "А когда вы были?" -- "Зимой..."
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Николаевич
Да ничего, смешнее бывает. Звонок.
- Вы мне стартер делали, он опять сломался. Не посмотрите?
Ну, думаю, брак в работе - дело неприятное, но бывает.
- Когда делал?
- Да года три назад!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да ничего, смешнее бывает. Звонок.
- Вы мне стартер делали, он опять сломался. Не посмотрите?
Ну, думаю, брак в работе - дело неприятное, но бывает.
- Когда делал?
- Да года три назад!
СсылкаПожаловаться
бавало, Колёк! А ещё: "Вы мне делали недавно стартер. Я выехал, а потом уже увидел - стопы не горят. А горели, я точно помню!!!!"
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да ничего, смешнее бывает. Звонок.
- Вы мне стартер делали, он опять сломался. Не посмотрите?
Ну, думаю, брак в работе - дело неприятное, но бывает.
- Когда делал?
- Да года три назад!
СсылкаПожаловаться
А чего смешного то, элементарно вацн! Понимать это надо так - клиенту понравилось как Вы сделали стартер вот он снова к Вам и обратился! Понятно что несколько некорректное начало диалога зато в тему того что типа Вам не отвертется, мало ли, может спустя такой длительный срок 3 года может Вы уже стартерами не занимаетесь:-) но Вы обязаны Вы же делали:-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Вчера увидел объявление на магазине:
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Вчера увидел объявление на магазине:
СсылкаПожаловаться
а если я не могу разорваться на "умного" и "красивого"? А то зашёл бы "красивым", чё-нить ляпнул бы!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
По всей видимости, потребитель поднаторевший, будет скоро требовать составление дефектовки, описи, своего авто, как на дилерском центре.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Я так долго описывал случай, старался, а меня удалили, возможно за ошибку в слове...
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Я так долго описывал случай, старался, а меня удалили, возможно за ошибку в слове...
СсылкаПожаловаться
Костя, странная цензура! мне на мыло пришло, а здесь пусто!!! Не устаю удивляться - откровенныя похабщина часами никуда не девается, а нормальный рассказ - мгновенно уходит!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Костя, странная цензура! мне на мыло пришло, а здесь пусто!!! Не устаю удивляться - откровенныя похабщина часами никуда не девается, а нормальный рассказ - мгновенно уходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нормальный рассказ - мгновенно уходит!
))) Разобрали на цитаты...)))
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Я так долго описывал случай, старался, а меня удалили, возможно за ошибку в слове...
СсылкаПожаловаться
Эт потому, что у тя машина праворукая, нас таких тут не особо любят! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Unexist
Unexist
Эт потому, что у тя машина праворукая, нас таких тут не особо любят! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня машина с левым рулем.
Получается не любят ни тех, не других.
Что-то я себя не нахожу.
СсылкаПожаловаться
Дарья Мурашова
У нас порой объявление на подобе этого висит! Сдучается так,что кофейный аппарат перестаёт работать(кончилось зерно,сахар..) Мы вешаем объявление:" АППАРАТ НЕ РАБОТАЕТ!!!!"
Заходят люди,смотрят на объявление и спрашивают:" А аппарат что? Не работает?"
Мы в один голос с коллегой отвечаем:" НЕТ, НЕ РАБОТАЕТ!!!!"
На что получаем встречный вопрос:" Что СОВСЕМ НЕ РАБОТАЕТ????"
Ну гнев свой мы конечно держим внутри, но теперь при его поломке вешаем такое объявление:" АППАРАТ НЕ РАБОТАЕТ! СОВСЕМ НЕ РАБОТАЕТ!!!!"
...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Дарья Мурашова
Дарья Мурашова
У нас порой объявление на подобе этого висит! Сдучается так,что кофейный аппарат перестаёт работать(кончилось зерно,сахар..) Мы вешаем объявление:" АППАРАТ НЕ РАБОТАЕТ!!!!"
Заходят люди,смотрят на объявление и спрашивают:" А аппарат что? Не работает?"
Мы в один голос с коллегой отвечаем:" НЕТ, НЕ РАБОТАЕТ!!!!"
На что получаем встречный вопрос:" Что СОВСЕМ НЕ РАБОТАЕТ????"
Ну гнев свой мы конечно держим внутри, но теперь при его поломке вешаем такое объявление:" АППАРАТ НЕ РАБОТАЕТ! СОВСЕМ НЕ РАБОТАЕТ!!!!"
...
СсылкаПожаловаться
этот рассказ напомнил нашего карбюраторщика. Если он засел играть в нарды, то автоматически перестаёт работать компрессор. Какой бы клиент не зашёл, пусть даже отчётливо видно, что это пришёл "мешок с деньгами", разговор будет короткий: -- Карбюратор сделаем? --Нет. Компрессор на работает. --А без компрессора нельзя починить? --Нет. Халтуру я не делаю! И игра в нарды продолжается. А халтурщик же, да не просто халтурщик, а Царь-халтурщик и Царь-лодырюга в одном лице!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
этот рассказ напомнил нашего карбюраторщика. Если он засел играть в нарды, то автоматически перестаёт работать компрессор. Какой бы клиент не зашёл, пусть даже отчётливо видно, что это пришёл "мешок с деньгами", разговор будет короткий: -- Карбюратор сделаем? --Нет. Компрессор на работает. --А без компрессора нельзя починить? --Нет. Халтуру я не делаю! И игра в нарды продолжается. А халтурщик же, да не просто халтурщик, а Царь-халтурщик и Царь-лодырюга в одном лице!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их наверно в одном месте обучают. И нарды, и отмазки....
СсылкаПожаловаться
Лина
это как ,мужик в аптеку приходит : Апельсины есть ?!
-Апельсинов нет , у нас же аптека.
Приходит опять : Апельсины есть ?
ходил ,ходил ,достал уже ,написали крупно
"АПЕЛЬСИНОВ НЕТ "
приходит : "Ага , все таки были апельсины !"
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Лина
Лина
это как ,мужик в аптеку приходит : Апельсины есть ?!
-Апельсинов нет , у нас же аптека.
Приходит опять : Апельсины есть ?
ходил ,ходил ,достал уже ,написали крупно
"АПЕЛЬСИНОВ НЕТ "
приходит : "Ага , все таки были апельсины !"
СсылкаПожаловаться
))) Ржем всем отделом))) Анекдот полетел по электронке в "генералитет" в Украину))) Спасибо за улыбку)))
СсылкаПожаловаться
ЛинаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
))) Ржем всем отделом))) Анекдот полетел по электронке в "генералитет" в Украину))) Спасибо за улыбку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо ! вот про генерала мне понравилось
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
))) Ржем всем отделом))) Анекдот полетел по электронке в "генералитет" в Украину))) Спасибо за улыбку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УУУУУУУУУУУ... а у нас, все соцсети отключены... :-(
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
УУУУУУУУУУУ... а у нас, все соцсети отключены... :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валера, мы Вас "потеряли" или Вы все-таки с нами? ;))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Валера, мы Вас "потеряли" или Вы все-таки с нами? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марфа Васильнааааааааааа...здеся я....вот он...тута...
Слёзы умиленья, стекают по моим щекам, слышны рыданья, улыбка радости не сходит с лица...
от Вашей заботы и доброты, о несравненная Марфа Васильна!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария