14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшие технические изменения на форуме

Друзья, на нашем форуме произошли небольшие технические изменения. Теперь форум работает не по старому адресу forum.auto.mail.ru, а по новому - auto.mail.ru/forum.
Со старого адреса настроена переадресация, так что никто и никаких проблем заметить не должен.

Однако, если все-таки будут какие-то сбои в работе форума - просьба, сообщайте мне. Можно ответом в этой теме, можно в почту - aizikovich@corp.mail.ru.

Всем хорошего дня!
Aizikovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
AizikovichВ ответ на Владимир Благов
Владимир Благов
Как найти новый проект?Отзывы переехали на наш новый проект:http://cars.mail.ru/reviews/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я же ссылку дал выше, Вы ее даже процитировали
СсылкаПожаловаться
Владимир БлаговВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Так я же ссылку дал выше, Вы ее даже процитировали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПАСИБО!!! Но старый вариант был удобней.
СсылкаПожаловаться
StranikВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Так я же ссылку дал выше, Вы ее даже процитировали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страничка отзывов открывается по вашей ссылке, но на ней только "шапки" отзывов, а как полностью отзывы открыть, что то не въеду...
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Stranik
Stranik
Страничка отзывов открывается по вашей ссылке, но на ней только "шапки" отзывов, а как полностью отзывы открыть, что то не въеду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно нажать на названием марки и модели в заголовке отзыва, откроется его полный текст
СсылкаПожаловаться
StranikВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Можно нажать на названием марки и модели в заголовке отзыва, откроется его полный текст
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не вижу в заголовке ни марки, ни модели. К примеру открываю страницу Форда, далее выбираю фокус, нажимаю "Отзывы о Форд-Фокус". Открывается страница с шапками отзывов. Нажимаю на имеющуюся в верхней части страницы надпись "Отзывы о ФФ" - никакой реакции, да и курсор на нее не действует.
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Stranik
Stranik
Я не вижу в заголовке ни марки, ни модели. К примеру открываю страницу Форда, далее выбираю фокус, нажимаю "Отзывы о Форд-Фокус". Открывается страница с шапками отзывов. Нажимаю на имеющуюся в верхней части страницы надпись "Отзывы о ФФ" - никакой реакции, да и курсор на нее не действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Вы попали вот на эту страницу:
http://cars.mail.ru/catalog/ford/focus/i...
то дальше нажимаете на вот эти ссылки:
http://clip.corp.mail.ru/clip/m61/139056...
СсылкаПожаловаться
StranikВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Если Вы попали вот на эту страницу:
http://cars.mail.ru/catalog/ford/focus/i...
то дальше нажимаете на вот эти ссылки:
http://clip.corp.mail.ru/clip/m61/139056...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот у меня их и нет, ни марки, ни модели, одни звездочки-оценки...
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Так я же ссылку дал выше, Вы ее даже процитировали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,но раньше можно было написать автору отзыва, а теперь не получается.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
При первом включении компьютера когда по ссылке с почты приходишь в тему сначала при попытке ответить меня выбрасывает в форум и только при повторном заходе всё работает нормально ,причём могу много раз закрывать форум и опять заходить по письмам и просто так .
На рабочем компе то же самое.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Подскажите, пожалуйста, вот иногда "неумелыми действиями" (планшет, Опера мини-соучастники)) нажимаю кнопку "пожаловаться", а можно отозвать жалобу? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Подскажите, пожалуйста, вот иногда "неумелыми действиями" (планшет, Опера мини-соучастники)) нажимаю кнопку "пожаловаться", а можно отозвать жалобу? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Нет. Одна случайная жалоба не приведет к удалению темы, так что тут проблем нет. Но все же лучше не промахиваться :)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Нет. Одна случайная жалоба не приведет к удалению темы, так что тут проблем нет. Но все же лучше не промахиваться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Нет. Одна случайная жалоба не приведет к удалению темы, так что тут проблем нет. Но все же лучше не промахиваться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что по моему вопросу ?
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
А что по моему вопросу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не можем воспроизвести проблему. Скорее всего, у Вас в настройках почты установлен запрет на одновременную авторизацию.

Проверьте, снята ли вот эта галка: http://clip2net.com/s/6zNnSA
вот тут: https://e.mail.ru/settings/security
СсылкаПожаловаться
Бяка
Майл умирает, похоже. Все любимые проекты убирают.
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Бяка
Бяка
Майл умирает, похоже. Все любимые проекты убирают.
СсылкаПожаловаться
Умирать пока никто не собирается. А какие это "все любимые проекты"?
СсылкаПожаловаться
БякаВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Умирать пока никто не собирается. А какие это "все любимые проекты"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блоги уже похерили, например.
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Бяка
Бяка
Блоги уже похерили, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все имевшиеся блоги, насколько я знаю, будут сохранены и доступ к ним у владельцев будет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ШелуховВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Все имевшиеся блоги, насколько я знаю, будут сохранены и доступ к ним у владельцев будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот чел прав отчасти. Например МОЙ МИР перенастройками изувечили так что лента практически перестала двигаться потому что массовый уход пользователей наблюдается. По чеснаку-плачу кровавыми слезами по МИРУ образца 2010 года
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Юрий Шелухов
Юрий Шелухов
Этот чел прав отчасти. Например МОЙ МИР перенастройками изувечили так что лента практически перестала двигаться потому что массовый уход пользователей наблюдается. По чеснаку-плачу кровавыми слезами по МИРУ образца 2010 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, тут помочь мне нечем. Я отвечаю только за проект Авто..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария