20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Небольшие технические изменения на форуме

Друзья, на нашем форуме произошли небольшие технические изменения. Теперь форум работает не по старому адресу forum.auto.mail.ru, а по новому - auto.mail.ru/forum.
Со старого адреса настроена переадресация, так что никто и никаких проблем заметить не должен.

Однако, если все-таки будут какие-то сбои в работе форума - просьба, сообщайте мне. Можно ответом в этой теме, можно в почту - aizikovich@corp.mail.ru.

Всем хорошего дня!
Aizikovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Антонина КотельниковаВ ответ на Slavik
Slavik
Заходиш --> Инструменты --> Дополнения --> Расширения --> Находиш свой анонимоХ который у тебя в правом углу синим Х сейчас отображается и выбираеш удалить....
И будет счастье....





Тыкаете куда не попадя устанавливаете расширение для работы через кучу импортных прокси серверов а после удивляетесь почему не можете зайти на российские сайты.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно - пробовала я так "Вебалту" удалить - тоже привязалась и бесит нереально. Ничего не помогло. Спасибо попробую дома так сделать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Честно - пробовала я так "Вебалту" удалить - тоже привязалась и бесит нереально. Ничего не помогло. Спасибо попробую дома так сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вебалта - это не расширение а рекламный скрипт - вирус - хотя антивирусные компании не вносят его в свои базы.
Вебалта - заменяет оригинальный EXE файл браузера на свой и все пляски с бубном вокруг расширений бесполезны. Нужно в Program Files менять ярлыки запуска на оригинальные.
Только так удаляется эта гадость....

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Честно - пробовала я так "Вебалту" удалить - тоже привязалась и бесит нереально. Ничего не помогло. Спасибо попробую дома так сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще в расширениях удалите всё (не только anonymoX) - если не знаете для чего это нужно....
Заново установить то что нужно не когда не поздно. А всякая невесть откуда там взявшаяся "вкуснятина" - типо очень помогающая для работы в сети - может вообще наглухо всё тормозить. Да ещё и отправлять невесть куда статистику ваших похождений по сайтам.
И не только статистику....
:-)

СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Slavik
Slavik
И вообще в расширениях удалите всё (не только anonymoX) - если не знаете для чего это нужно....
Заново установить то что нужно не когда не поздно. А всякая невесть откуда там взявшаяся "вкуснятина" - типо очень помогающая для работы в сети - может вообще наглухо всё тормозить. Да ещё и отправлять невесть куда статистику ваших похождений по сайтам.
И не только статистику....
:-)

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слав, привет. что мне сделать, у меня в ММ уже погода висит значок что есть одно сообщение, а его нет.
и не удаляется.
конечно можно плюнуть, но раздражает...
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на и
и
Слав, привет. что мне сделать, у меня в ММ уже погода висит значок что есть одно сообщение, а его нет.
и не удаляется.
конечно можно плюнуть, но раздражает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина привет.
Был в рейсе - только что приехал....

Это не ко мне. Это уведомление с сервера. Может написал тот кто ящик свой после удалил, вот и зависло....

СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Slavik
Slavik
Ирина привет.
Был в рейсе - только что приехал....

Это не ко мне. Это уведомление с сервера. Может написал тот кто ящик свой после удалил, вот и зависло....

СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятно. ну что же буду с этим флажком)
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Slavik
Slavik
Заходиш --> Инструменты --> Дополнения --> Расширения --> Находиш свой анонимоХ который у тебя в правом углу синим Х сейчас отображается и выбираеш удалить....
И будет счастье....





Тыкаете куда не попадя устанавливаете расширение для работы через кучу импортных прокси серверов а после удивляетесь почему не можете зайти на российские сайты.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спасибо тебе добрый человек!
СсылкаПожаловаться
Сергей Родин
Для администратора сайта: Наведите порядок с технической информацией . Выбираю свою машину . Написано двигатель бензиновый , топливо солярка , других параметров вообще нет . Машина Toyota Hilux 1997 г. 2,4 D. С уважением Родин Сергей
СсылкаПожаловаться
Алексей
Чего то сегодня с кодировкой не то, автоматом не цепляет, только принудительно на win1251 работает. Причем все остальные ресурсы - новости, почта и т.д. все нормально, автоматом на utf работает
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Алексей
Алексей
Чего то сегодня с кодировкой не то, автоматом не цепляет, только принудительно на win1251 работает. Причем все остальные ресурсы - новости, почта и т.д. все нормально, автоматом на utf работает
СсылкаПожаловаться
Спасибо что написали, действительно был косяк. Пофиксили.
СсылкаПожаловаться
Сергей заславскийВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Спасибо что написали, действительно был косяк. Пофиксили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю значения слова пофиксили, но если учесть ,как все поменяли через ОЙ, то это слово ругательное!И почему то крутящий момент теперь не видно и написать автору отзыва не получается. И вообще зачем менять,то что было удобно,на неудобно?
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсовВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Спасибо что написали, действительно был косяк. Пофиксили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее нафиксячили.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Подскажите, пожалуйста, оповещения о новых ответах на форуме работает? Вроде настройки не менял, а оповещения не видно.
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Подскажите, пожалуйста, оповещения о новых ответах на форуме работает? Вроде настройки не менял, а оповещения не видно.
СсылкаПожаловаться
Да, работают. Посмотрите под текстом темы, если ссылка стоит "Отписаться от темы", значит Вы на нее подписаны.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Да, работают. Посмотрите под текстом темы, если ссылка стоит "Отписаться от темы", значит Вы на нее подписаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо:)
СсылкаПожаловаться
Владимир Благов
постоянно читал ОТЗЫВЫ об авто, теперь нет. ВЕРНИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Владимир Благов
Владимир Благов
постоянно читал ОТЗЫВЫ об авто, теперь нет. ВЕРНИТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Как это нет? Все есть, просто выведены в отдельный проект
СсылкаПожаловаться
Владимир Благов
Раньше нажимал на раздел "ВОДИТЕЛЯМ" и внизу была иконка "отзывы". А теперь где "отзывы"?
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Владимир Благов
Владимир Благов
Раньше нажимал на раздел "ВОДИТЕЛЯМ" и внизу была иконка "отзывы". А теперь где "отзывы"?
СсылкаПожаловаться
Отзывы переехали на наш новый проект:

http://cars.mail.ru/reviews/
СсылкаПожаловаться
Владимир БлаговВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Отзывы переехали на наш новый проект:

http://cars.mail.ru/reviews/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как найти новый проект?Отзывы переехали на наш новый проект:http://cars.mail.ru/reviews/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария