29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неблагонадежные квартиросъемщики

Добрый день. 
Собираемся сдавать квартиру. Подскажите, как обезопасить себя от неблагонадежных граждан?
На вид иногда люди приличные, а потом устраивают гулянки так, что соседи милицию вызывают, или не оплачивают жилье.
Егор Сидоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Николай БуровВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
Ну значит надо сделать как вы говорите, чтобы ее не продали. Какой-то кошмар творится, не в чем нельзя уверенным быть, все забрать могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это на самом деле так...(((((((((( Недавно считал, что хотят организовать куплю-продажу машин через Госуслуги. Там даже ЭЦП не нужна будет, нужен только пароль от личного кабинета на Госуслугах. А после введения ЭПТС легко можно будет лишиться своей машины уже навсегда! Там уже и оспорить ничего не удасться, и на руках у вас не будет бумажного ПТС...(((((((((( Так что, только заявление о запрещении сделок без вашего личного присутствия может помочь.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это на самом деле так...(((((((((( Недавно считал, что хотят организовать куплю-продажу машин через Госуслуги. Там даже ЭЦП не нужна будет, нужен только пароль от личного кабинета на Госуслугах. А после введения ЭПТС легко можно будет лишиться своей машины уже навсегда! Там уже и оспорить ничего не удасться, и на руках у вас не будет бумажного ПТС...(((((((((( Так что, только заявление о запрещении сделок без вашего личного присутствия может помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Недавно читал...)))))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это на самом деле так...(((((((((( Недавно считал, что хотят организовать куплю-продажу машин через Госуслуги. Там даже ЭЦП не нужна будет, нужен только пароль от личного кабинета на Госуслугах. А после введения ЭПТС легко можно будет лишиться своей машины уже навсегда! Там уже и оспорить ничего не удасться, и на руках у вас не будет бумажного ПТС...(((((((((( Так что, только заявление о запрещении сделок без вашего личного присутствия может помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так понимаю, нужно самому туда идти и писать заявление, жедательно оставив экземпляр себе?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на (RED)
(RED)
я так понимаю, нужно самому туда идти и писать заявление, жедательно оставив экземпляр себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю да. МФЦ "Мои документы" сейчас есть во всех райцентрах. Придти туда, девушки все расскажут. Тоже вот думаю, что нужно это сделать. У меня все же дом, магазин и две машины...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Думаю да. МФЦ "Мои документы" сейчас есть во всех райцентрах. Придти туда, девушки все расскажут. Тоже вот думаю, что нужно это сделать. У меня все же дом, магазин и две машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с машинами конечно лихо хотят сделать..и виноватых от властей никого)))
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
С фига ли? Если сделка будет проведена через Росреестр по доверенности от вашего имени, то квартиры вы лишитесь. И единственный способ ее вернуть - доказать, что вы не выдавали эту доверенность. Сейчас еще проталкивают сделки через Госуслуги с использованием ЭЦП. Так вот, как оказалось, имея данные человека сделать "за него" ЭЦП не составляет труда. А сделку, подписанную ЭЦП, оспорить будет еще труднее. Там даже доверенность не нужна будет.
Поэтому единственный выход, это подать заявление на Госуслугах в Росреестр о том, что вы запрещаете любые сделки с вашим имуществом без вашего личного присутствия. Это уже практически 100% гарантия того, что квартиру без вас не продадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И куда смотрит наше хваленое государство? За что платят налоги на недвижимость?
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на E-So
E-So
Тут пару недель назад показывали по тв, как дама сдала квартиру, а через месяц ей позвонили из конторы по продаже недвижимости и поинтересовались - а почему продаёте квартиру? Оказывается ее квартиру уже продают и сделка вот вот будет заключено, но представитель покупателя решила поинтересоваться...а чего это так срочно владелец продаёт и по довольно привлекательной цене и по доверенности:) так что сдавая квартиру можно потом найти в ней других владельцев:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сдавая, видимо, тоже. Сдавая, проще показывать. Но и табличку на доме можно перевесить. И такое бывает
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Кстати, Автор, Вася выше - дело говорит. Лучше всегда такие дела через оф. агентства делать. Тогда при практически любых проблемах - они сами решают проблемы. У нас, например, очень тяжело без агенства снять жилье (комнату проще, но не жилье), так как рисковать никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
Егор СидоренкоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кстати, Автор, Вася выше - дело говорит. Лучше всегда такие дела через оф. агентства делать. Тогда при практически любых проблемах - они сами решают проблемы. У нас, например, очень тяжело без агенства снять жилье (комнату проще, но не жилье), так как рисковать никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
вы очень далеки от российских реалий.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Егор Сидоренко
Егор Сидоренко
вы очень далеки от российских реалий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В российских реалиях в чем суть этих агентств тогда?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В российских реалиях в чем суть этих агентств тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брать свою долю...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
брать свою долю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно)) А кроме прав, какие обязанности то?))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это понятно)) А кроме прав, какие обязанности то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обязанности, как и законы в нашей стране, только для простых граждан...для остальных -поправки
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
обязанности, как и законы в нашей стране, только для простых граждан...для остальных -поправки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кленыча на тебя нет))))
Но в целом, да) Если сдавать, то только на Рублевке))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кленыча на тебя нет))))
Но в целом, да) Если сдавать, то только на Рублевке))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.он с короновирусом героически борется
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
.он с короновирусом героически борется
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Занятой мужик, уважать можно)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
в студенчестве к нам даже уже не выезжали))
СсылкаПожаловаться
aleks
Сдаю через агенство, в контракте -отвечают за все. Есть страховка на случай восстановления ущерба( любая бытовая техника , мебель , сантехника и все что сдаётся с квартирой). Обязательное ограничение- ничего из мебели и бытовой техники не должно быть чужое. Все что необходимо я купил сам- все новое. Иначе нет гарантии появления тараканов и ещё чего то. Никакой животины и запрет на курение. В квартирах сенсоры на дым. три арендных платы перед подписанием контракта...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Сдаю через агенство, в контракте -отвечают за все. Есть страховка на случай восстановления ущерба( любая бытовая техника , мебель , сантехника и все что сдаётся с квартирой). Обязательное ограничение- ничего из мебели и бытовой техники не должно быть чужое. Все что необходимо я купил сам- все новое. Иначе нет гарантии появления тараканов и ещё чего то. Никакой животины и запрет на курение. В квартирах сенсоры на дым. три арендных платы перед подписанием контракта...
СсылкаПожаловаться
А у вас тараканы свои, американские, или как и наши, русские?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А у вас тараканы свои, американские, или как и наши, русские?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ожирением они...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария