3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватная погода

Привет, друзья!
Как понимать , что в ночь с субботы на воскресенье было -32, а в понедельник было уже +3? На сегодняшний день весь снег, около 20-и см ,уже растаял до земли. На дорогах - каток. А сегодня, к вечеру уже выпало около 2см снега(хорошо, что без ветра). Температурка , по прогнозу, вполне адекватная - не больше -10.
С нами играют из Всевышней канцелярии?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
ЭндрюВ ответ на Весна
Весна
Так это же правда...мне нечего добавить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрим, что Лёшик скажет!!!
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
Прикинь, Рома, что на севере азерботы бизнес делают! Может они хорошо оделись?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Прикинь, Рома, что на севере азерботы бизнес делают! Может они хорошо оделись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня клиенты Азербайджанцы из Кирова и Иркутска часто приезжают.))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Роман
Роман
У меня клиенты Азербайджанцы из Кирова и Иркутска часто приезжают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коренное северное население?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Коренное северное население?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аборигены.)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Роман
Роман
Аборигены.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно! На "северах" теперь уже встречаются грузинские аборигены!
Умудряются и там "шабашку замутить"!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Это точно! На "северах" теперь уже встречаются грузинские аборигены!
Умудряются и там "шабашку замутить"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас крепостные азиаты шабашат.))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Роман
Роман
У нас крепостные азиаты шабашат.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А они повсюду!!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Эндрю
Эндрю
А они повсюду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не. В Дагестане и Чечне их нет.))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Роман
Роман
Не. В Дагестане и Чечне их нет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они все у нас!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Наш кролег сегодня на заседании правительства ляпнул, что это не Россия прекратила поставку газа, а мы отказались покупать его в России. Еще и уголь "отказались" покупать. Надо срочно купить пуда 2 гороха, будем свой газ добывать...((
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Наш кролег сегодня на заседании правительства ляпнул, что это не Россия прекратила поставку газа, а мы отказались покупать его в России. Еще и уголь "отказались" покупать. Надо срочно купить пуда 2 гороха, будем свой газ добывать...((
СсылкаПожаловаться
Да ладно, не парься! В крайнем случае попросишь нашего гражданства! У нас на вокзалах и в аэропортах тепло - до весны можно дотянуть!!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да ладно, не парься! В крайнем случае попросишь нашего гражданства! У нас на вокзалах и в аэропортах тепло - до весны можно дотянуть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только по телевизору показывают бывшие соотечественники имеют льготы для получения гражданства. Дети получали, так что в курсах.Ваш начальник ФМС - алмаатинский ветеринар, одного поля ягода с якуниными, сечиными и миллерами. Сначала несколько ночей перед ФМС для получения РВП, потом столько же для получения вида на жительства, а потом гражданства. На все про все - года 2. жители Ср Азии получают быстрее.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это только по телевизору показывают бывшие соотечественники имеют льготы для получения гражданства. Дети получали, так что в курсах.Ваш начальник ФМС - алмаатинский ветеринар, одного поля ягода с якуниными, сечиными и миллерами. Сначала несколько ночей перед ФМС для получения РВП, потом столько же для получения вида на жительства, а потом гражданства. На все про все - года 2. жители Ср Азии получают быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, конечно, переживаю за нормальных гастарбайтеров, но, думаю, что это их проблемы!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я, конечно, переживаю за нормальных гастарбайтеров, но, думаю, что это их проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне-то пофиг, я ни куда уже переезжать не собираюсь. А многие вернулись бы на свою историческую Родину, если не трепались о мифических льготах, а действительно способствовали возвращению, как это делали, например, евреи. Иначе территория за Уралом вся будет китайцами заселена.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мне-то пофиг, я ни куда уже переезжать не собираюсь. А многие вернулись бы на свою историческую Родину, если не трепались о мифических льготах, а действительно способствовали возвращению, как это делали, например, евреи. Иначе территория за Уралом вся будет китайцами заселена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Евреев сюда не затащишь, а китайцы и так постепенно у нас появляются! Недавно видел в Троицке , группка китайцев зашла в магазин, который торгует китайским шмотьём! Там вообще смех был - китайцы смотрели китайский товар!)))
Они быстро выбежали и по-своему чего-то гыр-гыркали!!! Я ничего, естественно, не понял, но по виду было, что всё дорого!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Евреев сюда не затащишь, а китайцы и так постепенно у нас появляются! Недавно видел в Троицке , группка китайцев зашла в магазин, который торгует китайским шмотьём! Там вообще смех был - китайцы смотрели китайский товар!)))
Они быстро выбежали и по-своему чего-то гыр-гыркали!!! Я ничего, естественно, не понял, но по виду было, что всё дорого!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой друг юности, Рыбинский еврей, уехал в Хайфу, имел там приличную работу по специальности (он радиофизик), купил 3-х комнатную квартиру, но вернулся назад. Не смог там жить.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мой друг юности, Рыбинский еврей, уехал в Хайфу, имел там приличную работу по специальности (он радиофизик), купил 3-х комнатную квартиру, но вернулся назад. Не смог там жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, что в Одессе очень хорошо можно прожить! Там все люди такие юмористы! Обхохочешься!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария