Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не зря вы ругали щупача

Может кто-то помнит, я год назад писала про мужика который невестку хватал за мягкие части тела. Так сегодня он поехал с Вованом и двумя подругами на УАЗе за грибами, а мобильник не взял. Километров за 10 от нас они в 8 утра уехали. А в 2 часа звонит мне Вова, говорит не можем его дождаться, давай приезжай на "Солярисе", забери женщин, а я буду его в лесу кричать, ждать. Ну я привезла им попить-поесть, привезла тёток домой, а этот "дядюшка" уже водочку у себя дома пьёт. Ему надоело грибы собирать, он вышел на дорогу, проголосовал и уехал. А остальные как придурки его 2 часа ждут. Они буквально на 5 минут разминулись. Вот нельзя так себя вести, хоть бы ко мне зашёл или к мужу той тётки что с ними была, мы бы позвонили, успокоили. А то они все переволновались.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Комментарий удален.Почему?
Фигня это всё. Они все пенсионеры.
СсылкаПожаловаться
Фигня это всё. Они все пенсионеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, Тоня, пенсионеры знаешь какие жгуны))
СсылкаПожаловаться
Вован тоже придурошный - ну зачем столько грибов на себе переть. Это какая-то жадность не здоровая. Взял рюкзак, в него два ведра пластиковых и две корзины. Общий вес больше 20 кг. У меня ещё с прошлых выходных грибы не съедены. Я к этим грибам сегодня не притронулась, нафиг надо. Он отнёс соседке, она обещала ему половину отдать в баночках, маринованными.
СсылкаПожаловаться
Вован тоже придурошный - ну зачем столько грибов на себе переть. Это какая-то жадность не здоровая. Взял рюкзак, в него два ведра пластиковых и две корзины. Общий вес больше 20 кг. У меня ещё с прошлых выходных грибы не съедены. Я к этим грибам сегодня не притронулась, нафиг надо. Он отнёс соседке, она обещала ему половину отдать в баночках, маринованными.
СсылкаПожаловаться
Справедливо ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не нервничай бельчонок , всё проходит, пройдёт и это.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Дрыном его по башке
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Дрыном его по башке
СсылкаПожаловаться
Я даже здороваться с ним не пошла. Ещё водки Вовану налил, за моральный ущерб - гад такой.
СсылкаПожаловаться
Видимо это основная версия. Свинство это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один мой знакомый мужик, пока дома футбол смотрел, выбегал на кухню "водички попить". А жена мирно на диване вышивала крестиком. К концу второго тайма он уже лыка не вязал - у него на кухне все " с собой было".))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Один мой знакомый мужик, пока дома футбол смотрел, выбегал на кухню "водички попить". А жена мирно на диване вышивала крестиком. К концу второго тайма он уже лыка не вязал - у него на кухне все " с собой было".))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как мне это знакомо.
СсылкаПожаловаться
Как мне это знакомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём наивная жена каждый раз была уверена на все 100, что раз он дома футбол смотрит, то будет трезв.
СсылкаПожаловаться
У меня вообще-то другой вопрос. У нас сейчас много брусники. Но рядом с брусникой растёт точная копия брусники (ну не отличимая с виду), но есть её не возможно - внутри как-будто мелкие камушки и безвкусная как бумага. И вот Вован комбайном набрал пару вёдер вперемежку - брусники и этой гадости. Не смог отделить одно от другого и всё перебил блэндером с сахарным песком. Вроде вкусно, но полный рот камней - не опасно ли это есть?
СсылкаПожаловаться
У меня вообще-то другой вопрос. У нас сейчас много брусники. Но рядом с брусникой растёт точная копия брусники (ну не отличимая с виду), но есть её не возможно - внутри как-будто мелкие камушки и безвкусная как бумага. И вот Вован комбайном набрал пару вёдер вперемежку - брусники и этой гадости. Не смог отделить одно от другого и всё перебил блэндером с сахарным песком. Вроде вкусно, но полный рот камней - не опасно ли это есть?
СсылкаПожаловаться
Очистка организмы... Ну, типа как ершиком изнутри!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Очистка организмы... Ну, типа как ершиком изнутри!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не глотаю это.
СсылкаПожаловаться
Я не глотаю это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, многие женщины не глотают это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чо?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Стоимость утерянных зубов ты лучше всех знаешь.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Стоимость утерянных зубов ты лучше всех знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задолбалась выплёвывать кости. Как хоть называется это ягода, посмотреть в интернете, что от неё бывает.
СсылкаПожаловаться
Задолбалась выплёвывать кости. Как хоть называется это ягода, посмотреть в интернете, что от неё бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень похожа. Жалко, что отвары надо делать из листьев.
СсылкаПожаловаться
Очень похожа. Жалко, что отвары надо делать из листьев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По описанию, она и есть. Толокнянка. Страшно полезна при болезнях почек.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Может, костяника? Там действительно как-будто камешки внутри, но она не безвкусная. И полезная очень.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Может, костяника? Там действительно как-будто камешки внутри, но она не безвкусная. И полезная очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну костяника скорей на малину внешне смахивает, только ярче, а не на бруснику.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрела на костянику - точно не она.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ненавижу, когда меня щупают малознакомые мужики против моей воли. Так бы и заехала по морде.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ненавижу, когда меня щупают малознакомые мужики против моей воли. Так бы и заехала по морде.
СсылкаПожаловаться
А когда немногознакомые? Против воли, естественно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А когда немногознакомые? Против воли, естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Против воли я могу только по согласию.)))
Это как играть с Жекой в изнасилование.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно было бы посмотреть )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru