Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не знал что меня решили прав. Не было уведомление от суда

Здравствуйте.. помогите добрым словом.. И так ехал на работу 01.01.2014 г. , Остановили сотрудники ДПС. проверили документы все хорошо,но одному показалась что я употреблял алкоголь,не отрицал видь новый год все таки.но это было вчера вечером и то не много так как мне с утра ехать на работу.. И так, дунул в трубку, да промиль показал чуть больше до пустимой нормы, если брать по десяти шквальной,то гдето 0,9. Спорить я не стал меня оформили. Правда меня спросили куда отправлять на рассмотрение дела.Я конечно же ответил по месту жительства (по прописке). ( да и еще это было соседнем регионе ), ВСе мне отдали все документы ( права не из яли и временного разрешение не выписывали) я сел за свое авто за руль и спокойно поехал на работу. ВСе осталось ждать звонка от родителей что пришла повестка в суд. Прошло пол года в ожидании повестки я так же ездил на своем авто,потом я уволился с работы и уехал в свой регион. Прошло еще пол года ( повестки нет ) я продолжал ездить на авто... НО вот настал момент, я поехал в тот же соседний регион в гости. Обратным ходом меня остановили сотрудники ДПС проверили документы,пробили по базе и ВЫЯСНИЛОСЬ что я решен прав еще в прошлом году в Майе 2014 г. Правда договорились чтоб меня не оформлять За пожертвование сотрудникам ДПС. ПРи разговоре я узнал что дело мое рассматривалось у них в регионе (в суде), но как это может быть?, если дело должны были направить по месту жительства. не было ни какого извещение в суд, не получал ни какого постановлении судьи о лишение прав,ни уведомление от сотрудников о сдачи прав ( видь на них возложено исполнение о уведомлении (лица) о сдачи документов ). ПОДСКАЖИТЕ Пожалуйста что делать прошел уже год. Сдам права срок об ограничении прав пойдет с нуля не СДАМ тоже плохо. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Чел
А ты хотел талоны на усиленное питание за езду с синим носом?Походишь пешком это полезно для здоровья вроде бы,будит время для изучения пдд,пересдашь экзамен может быть.А по теме пользуйся поиском в гугли.
СсылкаПожаловаться
Дома права"потеряй" за вознаграждение...
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
напиши заявление об ознакомлении с материалами дела все откопируй и к адвокату для составления жалобы , я не понял ты что в больничку на освидетельствование ни ездил ? если нет то это первая твоя глупость это ж развод гаишников у них все приборы с поправками
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот самое интересное вас пьяного отпустили на машине дальше. вас это не насторожило
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не очень верится в правдивость такой истории... Возникают вопросы: 1) Отпустить дальше ехать никак не должны были. 2) Составлялся ли протокол и что вы в нем написали в пояснениях? 3) Проверка проводилась сертифицированным алкотестером с выдачей распечатки или просто алкометром за 500 рублей? Но если все было так как вы описали - то нанимайте адвоката, идите в суд, требуйте предоставления материалов дела. Думаю куча нарушений там найдется...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не очень верится в правдивость такой истории... Возникают вопросы: 1) Отпустить дальше ехать никак не должны были. 2) Составлялся ли протокол и что вы в нем написали в пояснениях? 3) Проверка проводилась сертифицированным алкотестером с выдачей распечатки или просто алкометром за 500 рублей? Но если все было так как вы описали - то нанимайте адвоката, идите в суд, требуйте предоставления материалов дела. Думаю куча нарушений там найдется...
СсылкаПожаловаться
легко обычный развод гайцов на трассе или дай денег или едем в город на освидетельствование , а это потеря времени , сам так попадал сначала сунули алкометр который показал что то не понятное я стал требовать освидетельствование в больнице часа полтора они ходили , затем поехали . естественно в больнице показало что я трезв , вернулись на пост я сказал им что они ни когда не заболеют спидом и уехал
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
легко обычный развод гайцов на трассе или дай денег или едем в город на освидетельствование , а это потеря времени , сам так попадал сначала сунули алкометр который показал что то не понятное я стал требовать освидетельствование в больнице часа полтора они ходили , затем поехали . естественно в больнице показало что я трезв , вернулись на пост я сказал им что они ни когда не заболеют спидом и уехал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мной подобное тоже было, вот моя тема: https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi... Но никаких бумаг не составлялось и впрямую денег не просили, развод тонкий - вдруг сам сознаюсь и предложу откупиться...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Со мной подобное тоже было, вот моя тема: https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi... Но никаких бумаг не составлялось и впрямую денег не просили, развод тонкий - вдруг сам сознаюсь и предложу откупиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну с меня тоже не требовали , зато у них столько времени камазы бесплатно ездили))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Хоменко
Напишите письмо в Генеральную прокуратуру " Генеральному прокурору РФ ..." от ...и все опишите как было. Только не нужно про "Ведь Новый год! был!!". Просто-не выпивал! В конце письма - прошу вынести определение по административному делу, так как считаю произошедшее нарушением моих гражданских прав. Обращение рассмотрят и перенаправят куда следует, если получиться опротестовать административное дело, то и решение суда можно будет попытаться опротестовать.
СсылкаПожаловаться
Валерий Хоменко
Напишите письмо в Генеральную прокуратуру " Генеральному прокурору РФ ..." от ...и все опишите как было. Только не нужно про "Ведь Новый год! был!!". Просто-не выпивал! В конце письма - прошу вынести определение по административному делу, так как считаю произошедшее нарушением моих гражданских прав. Обращение рассмотрят и перенаправят куда следует, если получиться опротестовать административное дело, то и решение суда можно будет попытаться опротестовать.
СсылкаПожаловаться
бред ни пишите из генеральной эту жалобу скинут в местную прокуратуру , а от туда пришлют отписку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru