Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не знаю что выбрать...

Новый Патрик или бу крузак 105.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Я свой УАЗ ненавижу регулярно за постоянные поломки. Ну настолько некачественно сделали, что тьфу. Но сделан был в 2010 году, может сейчас лучше?
СсылкаПожаловаться
Я свой УАЗ ненавижу регулярно за постоянные поломки. Ну настолько некачественно сделали, что тьфу. Но сделан был в 2010 году, может сейчас лучше?
СсылкаПожаловаться
а с чего начнут делать лучше?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
а с чего начнут делать лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняли они панель, что-то в салоне. Но вот всё, что под капотом (кроме двигателя) ломалось за 100 тыс.пробега 2-3 раза.
И за 5 лет заржавел сильно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
одному моему "свинарю" хозяин московской фирмы на 23 февраля подарил сей аппарат )))
СсылкаПожаловаться
одному моему "свинарю" хозяин московской фирмы на 23 февраля подарил сей аппарат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... пол года он простоял в салоне за 370 ...состояние нового авто))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свой тоже подарила одному нерусскому на 60 лет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на подарки не претендую..... мне пофиг)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Широкая душа у Вас!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везёт же не русским!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличный подарок,поздравь свинаря!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы раньше писали, что у Вас КАМАЗ.
СсылкаПожаловаться
Вы раньше писали, что у Вас КАМАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попутали вы что-то. Где мне на ул.Восстания КАМАЗ держать.
СсылкаПожаловаться
андрей
смотря как эксплуатировать собираешся и смотря какой крузак,я думаю что за 1 млн. хороший не найти.так что,лучше уж новый уазик.
СсылкаПожаловаться
андрей
смотря как эксплуатировать собираешся и смотря какой крузак,я думаю что за 1 млн. хороший не найти.так что,лучше уж новый уазик.
СсылкаПожаловаться
Новер,практически тот же крузак,только новый и меньше лимона,крысота!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ховер
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До крузока ему,как весте до бмв,но лучше уазика.
СсылкаПожаловаться
андрей
До крузока ему,как весте до бмв,но лучше уазика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Веста и BMW разнокласники и сравнение не уместно.А вот Ховер достойный претендент заменить ,как говорят крутые спецы ,Крузака!!!
СсылкаПожаловаться
Веста и BMW разнокласники и сравнение не уместно.А вот Ховер достойный претендент заменить ,как говорят крутые спецы ,Крузака!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сравнение весты и бмв образное,хотя у вмв есть манины класса лады.но ховеру до Л.К. 150 очень далеко не только в плане качества,но и в плане тех.возможностей.ховер можно сравнить только с тойота сурф,хайлюкс или прадо 80-х годов выпуска.
но!привсех его минусах,он всё-таки лучше уазика.
СсылкаПожаловаться
андрей
сравнение весты и бмв образное,хотя у вмв есть манины класса лады.но ховеру до Л.К. 150 очень далеко не только в плане качества,но и в плане тех.возможностей.ховер можно сравнить только с тойота сурф,хайлюкс или прадо 80-х годов выпуска.
но!привсех его минусах,он всё-таки лучше уазика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это на нём ты свечи менял по 100000руб за штуку вместе с работой???
СсылкаПожаловаться
браун
Я тут не совсем в теме. Один знакомый долго (года полтора) выбирал, в итоге взял новый Ховер.
СсылкаПожаловаться
Вы ошиблись форумом, вам лучше на базар к цыганке погадать, она сделает точный выбор.
Здесь даже шамана с бубеном нет.
СсылкаПожаловаться
Вы ошиблись форумом, вам лучше на базар к цыганке погадать, она сделает точный выбор.
Здесь даже шамана с бубеном нет.
СсылкаПожаловаться
С бубеном нет,зато с дырявым барабаном полно. Так что автор не ошибся,ему сЮда,сдесь не обманут на путь истеный поставят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не сомненно Вова,не сомненно!!!
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
Чё тут? Кто такой Патрик?
СсылкаПожаловаться
Паша Пашин
Чё тут? Кто такой Патрик?
СсылкаПожаловаться
Святой Патрик ирландского производства...
СсылкаПожаловаться
насчёт Крузака не скажу, но на Патре 2015 г.в. проехал 22 000 км. полёт нормальный, только ролики натяжные (промежуточные) сразу надо на усиленные заменить. У меня полетели сразу, правда по гарантии заменили без вопросов, хотя говорят на заводе сейчас проблему эту решили. Правда расход зимой (газа) на полном приводе ок 25 л. На бензе наверно разорился бы
СсылкаПожаловаться
Шурик
Опять таки что надо от машины ?
Мне нравиться 105-й но но покупать 1998го года динозавра за 800 тысяч что то душа не лежит ))
Уаз с поставленными задачами справится и комфорт в нем есть.
Так что не ломайте голову.
СсылкаПожаловаться
Патрик нужен для рукастых мужиков(шоферов), а остальные агрегаты для водителей, которым можно доверить и водить кобылу.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,если конкретно из этих двух вариантов то лучше конечно Крузак,но имейте ввиду что обслуживаться он будет за другие денюжки(если вы готовы к такому,то бога ради),но ищите очень тщательно,обычно такие авто просто так не продают,в основном после "жёсткий покатушек"!!!Что косается Патриота,лично для меня это не уазик вовсе,не то что старушка "Буханочка" или "469!!!И вопрос к вам дорогой автор,каким бюджетом вы располагаете,от этого много что зависит????
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,если конкретно из этих двух вариантов то лучше конечно Крузак,но имейте ввиду что обслуживаться он будет за другие денюжки(если вы готовы к такому,то бога ради),но ищите очень тщательно,обычно такие авто просто так не продают,в основном после "жёсткий покатушек"!!!Что косается Патриота,лично для меня это не уазик вовсе,не то что старушка "Буханочка" или "469!!!И вопрос к вам дорогой автор,каким бюджетом вы располагаете,от этого много что зависит????
СсылкаПожаловаться
Был недавно в салоне, типа дилера уаза смотрел патриота с дизилем... Капец - лимон денег...
Я свой брал в 2012 году. 2011 года с Ивекой.. В принципе доволен был.. Проблем особых не было с ним.. Но - большое но.. Малейший скол и пипец через буквально неделю ржавчина. Да и без сколов ржавеет везде где только возможно.. Слазил на автору и авито, вроде что то можно рамное взять из крузаков. С другой стороны понимаю, что денег хавать он будет, ЭЛЕМЕНТАРНО ДАВИТ ЖАБА - НОВЫЙ АППАРАТ(УАЗ) И ТЕ ЖЕ ЯЙЦА С КОРРОЗИЕЙ.. Друзья кричать бери хоть и старого, но тойоту..
СсылкаПожаловаться
Был недавно в салоне, типа дилера уаза смотрел патриота с дизилем... Капец - лимон денег...
Я свой брал в 2012 году. 2011 года с Ивекой.. В принципе доволен был.. Проблем особых не было с ним.. Но - большое но.. Малейший скол и пипец через буквально неделю ржавчина. Да и без сколов ржавеет везде где только возможно.. Слазил на автору и авито, вроде что то можно рамное взять из крузаков. С другой стороны понимаю, что денег хавать он будет, ЭЛЕМЕНТАРНО ДАВИТ ЖАБА - НОВЫЙ АППАРАТ(УАЗ) И ТЕ ЖЕ ЯЙЦА С КОРРОЗИЕЙ.. Друзья кричать бери хоть и старого, но тойоту..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особо тратиться не придётся на Крузак,если поискать можно найти без проблем),и все проблемы с авто решайте на корню,"запускать" с ремонтом не надо,не простят))) 100-ка или Прадик берите,жалеть не будите!!!
СсылкаПожаловаться
booger
Бери Ford Explorer 4-го поколения, отличный аппарат и дешевле крузаков.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru