24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не Знаю,что и выбрать!

Подскажите ,знающие люди,что выбрать-Форд фокус 2003год .двиг.1,8 дизель,месяц с Германии .Или Гольф 4 2001г 1,9 дизель,Бензиновых нет,так.что выбор только из дизельных,ехать далеко 2000км Заранее благодарна!
ольга сильвестрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Рамиль Гайнутдинов
я считаю немка есть немка,яя за гольф!
СсылкаПожаловаться
серый волкВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
я считаю немка есть немка,яя за гольф!
СсылкаПожаловаться
саляра дорожает каждый день
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
дизель желательно хорошенько проверить особенно тнвд
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
а раньше на дизеле ездили?
СсылкаПожаловаться
Андрей Гудков
Ну думай купи Голф дизель
СсылкаПожаловаться
Андрей Гудков
Для девушки Гольф предпочтительнее, обзор хороший как сзади так и спереди. если есть какие либо вопросы по гольфу пишите, подскажу.
СсылкаПожаловаться
ольга сильвестроваВ ответ на Андрей Гудков
Андрей Гудков
Для девушки Гольф предпочтительнее, обзор хороший как сзади так и спереди. если есть какие либо вопросы по гольфу пишите, подскажу.
СсылкаПожаловаться
Подскажите -Гольф 2001г движок 1,9 дизель Хозяин естественно говорит .что всё в порядке .Говорит.что было денферное сцепление.он его поменял на простое.за движок ручается .Мы хотим пробить Вин и съездить на диагностику.как вы считаете этого достаточно.или на что то конкретно надо обратить внимание ? Заранее благодарна!
СсылкаПожаловаться
валерий ишутинов
дизель это даже хорошо! я бы Форд посоветовал...по опыту пользования
СсылкаПожаловаться
ольга сильвестроваВ ответ на валерий ишутинов
валерий ишутинов
дизель это даже хорошо! я бы Форд посоветовал...по опыту пользования
СсылкаПожаловаться
А какие у него плюсы и какие могут быть слабые места??
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Какая цена у этих машин, и где вы их будете покупать?
СсылкаПожаловаться
ольга сильвестроваВ ответ на Анатолий
Анатолий
Какая цена у этих машин, и где вы их будете покупать?
СсылкаПожаловаться
Гольф-7 000 дол, фокус-6500 дол
СсылкаПожаловаться
Вика Шапкина
на обеих ам тнвд проверять необходимо,потянет ли наше ДТ к ихнтм движкам или нет-вопрос на санг-енгах рекстон тнвд наше ДТ не терпит тнвд горит а по гарантии не ремонтируюют и влетают люди на бабки,я бы себе немца взял
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Оль,кому ты потом в России этот дизель будешь втюхивать,ищи бензин....
СсылкаПожаловаться
ольга сильвестроваВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Оль,кому ты потом в России этот дизель будешь втюхивать,ищи бензин....
СсылкаПожаловаться
Я в Белоруссии, сегодня была на рынке, смотрела специально, бензиновых нет. здесь все замыкаются на дизелях, потому что экономней.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Согдасен-продать будет сложнее
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
У нас в Москве в салоне стоит авдос на продаже,все в машине есть,но блин дизель,завис ПАД...ла....Не бери себе дизель...
СсылкаПожаловаться
Андрей Гудков
не торопитесь с покупкой. и тем более не преобритайте а/м с самодельными переделками. Кстати на GOLF 4 более надёжной коробкой считается автомат. посмотрите ссылочку на видео http://www.youtube.com/watch?v=x-UiQRqKs.... УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария