Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот...
4.0
Все отзывы
Правила форума

не знаю что делать и с чем это связано - перегорает даже на заглушенном двигателе. а ещё из за этого вроде зарядка с генератора перестает работать а сам генератор вроде бы исправен

не знаю что делать и с чем это связано - перегорает даже на заглушенном двигателе. а ещё из за этого вроде зарядка с генератора перестает работать а сам генератор вроде бы исправен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
андрей солнышко
перегорает предохранитель поворотников.вставляю новый-он начинает искрить и тоже сгорает- где искать причину?
СсылкаПожаловаться
андрей солнышко
перегорает предохранитель поворотников.вставляю новый-он начинает искрить и тоже сгорает- где искать причину?
СсылкаПожаловаться

Вместо предохраниетля ставьте лампочку от поворотников и ищите где замыкает. При тонаружении кротокого замыкания, ламопка погаснет. А пробовать ставить предохранители опасно пожаром.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Машина какая?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Машина какая?
СсылкаПожаловаться
судя во вопросу в теме, предположу, что у него скорее всего что-то из наших типа 5-ки, 6-ки, 7-ки...,и перегорает предохранитель из-за провода на выхлопной трубе возле "лягушки" фонаря заднего хода.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
судя во вопросу в теме, предположу, что у него скорее всего что-то из наших типа 5-ки, 6-ки, 7-ки...,и перегорает предохранитель из-за провода на выхлопной трубе возле "лягушки" фонаря заднего хода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗдорОво Сань!На 6ке не помню,но на 5-7моделях на нём ещё и отопитель сидит,а про него тишина....
Закинул тему и свалил !
Писал бы уж сразу-"Не знаю что делать!Но делать всё равно ничего не буду!"
СсылкаПожаловаться
андрей солнышко
вроде разобрался-монтажный блок предохранителей под замену.машина 99ка.спасибо ответившим
СсылкаПожаловаться
андрей солнышко
вроде разобрался-монтажный блок предохранителей под замену.машина 99ка.спасибо ответившим
СсылкаПожаловаться
нет, не разобрался!
нет у монтажного блока возможностей палить предохранители! не может он этого делать, дружище! так что ничего ты, и ни в чём не разобрался, и не морочь нам голову.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.