Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не знаю что делать и с чем это связано - перегорает даже на заглушенном двигателе. а ещё из за этого вроде зарядка с генератора перестает работать а сам генератор вроде бы исправен

не знаю что делать и с чем это связано - перегорает даже на заглушенном двигателе. а ещё из за этого вроде зарядка с генератора перестает работать а сам генератор вроде бы исправен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
андрей солнышко
перегорает предохранитель поворотников.вставляю новый-он начинает искрить и тоже сгорает- где искать причину?
СсылкаПожаловаться
андрей солнышко
перегорает предохранитель поворотников.вставляю новый-он начинает искрить и тоже сгорает- где искать причину?
СсылкаПожаловаться

Вместо предохраниетля ставьте лампочку от поворотников и ищите где замыкает. При тонаружении кротокого замыкания, ламопка погаснет. А пробовать ставить предохранители опасно пожаром.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Машина какая?
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Машина какая?
СсылкаПожаловаться
судя во вопросу в теме, предположу, что у него скорее всего что-то из наших типа 5-ки, 6-ки, 7-ки...,и перегорает предохранитель из-за провода на выхлопной трубе возле "лягушки" фонаря заднего хода.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
судя во вопросу в теме, предположу, что у него скорее всего что-то из наших типа 5-ки, 6-ки, 7-ки...,и перегорает предохранитель из-за провода на выхлопной трубе возле "лягушки" фонаря заднего хода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗдорОво Сань!На 6ке не помню,но на 5-7моделях на нём ещё и отопитель сидит,а про него тишина....
Закинул тему и свалил !
Писал бы уж сразу-"Не знаю что делать!Но делать всё равно ничего не буду!"
СсылкаПожаловаться
андрей солнышко
вроде разобрался-монтажный блок предохранителей под замену.машина 99ка.спасибо ответившим
СсылкаПожаловаться
андрей солнышко
вроде разобрался-монтажный блок предохранителей под замену.машина 99ка.спасибо ответившим
СсылкаПожаловаться
нет, не разобрался!
нет у монтажного блока возможностей палить предохранители! не может он этого делать, дружище! так что ничего ты, и ни в чём не разобрался, и не морочь нам голову.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru