Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не знаю что делать

Не мог завести взял аккумулятор у соседа при установке перепутал + и - машина больше признаков жизни не подаёт что делать подскажите((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
никита фреймуд
на камазах все нормально с толкоча заводите
СсылкаПожаловаться
Ден
у меня ваз 21093
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Инжектор или карбюратор? Одно могу сказать, что диоды в генераторе спалил - 99% (теперь менять "подкову", а доверить это лучше специалисту - по неопытности очень часто неправильно устанавливают изолирующие и металлические шайбы, что ведет к повторному замыканию и новому ремонту генератора). Если девятка карбюраторная, может потребоваться замена коммутатора (но сначала проверить, не заведется ли на старом). На инжекторной может потребоваться замена элетронного блока управления двигателем (но, может повезти и обойдется заменой предохранителя).
СсылкаПожаловаться
Ден
ок спс за совет завтра пойду за коммутатором если не он то что может быть?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
(примерно 60-100р)

От 350, плюс регулятор 180.
СсылкаПожаловаться
Игорь Лукин
Было такое у меня,перепутал на восьмерке (карбюратор) сгорел только коммутатор.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Что делать? Вызывать похоронную команду. В виде эвакуатора или кента с машиной и верёвкой. И к электрику, а то ещё чего подключите...
СсылкаПожаловаться
Ну ты мужик даёшь,как так умудрился-то? Обычно семь раз меряю,потом один раз режу,а у тебя видимо наоборот получилось. Ну теперь косяк свой исправляй,удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Господа, поясните пжалста - как вам удается перепутать клеммы, а особенно, как их одеть на аккумулятор????))))
СсылкаПожаловаться
А П
это легко если АКБ с другого (не аналогичного) авто с другим расположением клемм.
СсылкаПожаловаться
А П
это легко если АКБ с другого (не аналогичного) авто с другим расположением клемм.
СсылкаПожаловаться
Правда? А то что клемма не одевается - это конечно устранимая мелочь!)))) Я имел в виду когда надо клемму "-" одеть на "+" аккумулятора.))))))
СсылкаПожаловаться
А П
СсылкаПожаловаться
Как меня учил преподаватель в школе. Я на права учился еще в школе вместо уроков труда. Специально для дураков клеммы имеют разный диаметр.
СсылкаПожаловаться
А П
СсылкаПожаловаться

Даже слепой с диоптриями + 5 - увидит что они РАЗНЫЕ!:)))
СсылкаПожаловаться
А П
если у тебя на авто клеммы АКБ + и - разного диаметра, то это не значит что на других авто не может быть того, что клеммы одинакового диаметра и одеваются одинаково на любую из клемм АКБ.
СсылкаПожаловаться
А П
если у тебя на авто клеммы АКБ + и - разного диаметра, то это не значит что на других авто не может быть того, что клеммы одинакового диаметра и одеваются одинаково на любую из клемм АКБ.
СсылкаПожаловаться
Марку АКБ подскажите на котором клеммы одинаковые.
СсылкаПожаловаться
А П
СсылкаПожаловаться
Вот тоже ооочень хочу услышать, на КАКИХ аккумуляторах обе клеммы одного диаметра!))))) Разница конечно невелика, всего-то 1,5 мм, но вы просто попробуйте надеть минусовую клемму (только снятую) на плюсовую аккумулятора....
СсылкаПожаловаться
А П
тем более на ВАЗе.
СсылкаПожаловаться
А П
тюмень
СсылкаПожаловаться
А П
хотя сам лично не пытался делать как топик стартер и микрометром не мерил диаметр клемм.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Это не редкость.даже у водил со СТАЖЕМ. Спешка и невнимательность.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru