Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Toyota Sequoia 4.7 V8 32V
Подскажите что делать? Мая машина не тянет т.е. раньше было все нормально и потом показал компьютерщику там вроде показывают что не подключается 2,4,6, цилиндр А свечи все работают сам проверил.
4.7
23 мая
BMW 3 316i AT
В целом автомобилем доволен.управля​емость отличная.не нравится посадка( полулежа) кресло поднято до предела и все равно . на дальних дистанциях левая нога затекает и за особенности наклона пола. По...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Не живет на воле..

не живет на воле Зверь из зоопарка
ваша социализация вас и убьет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
ненавижу тупые толпы не умеющих жить индивидуа

льно
СсылкаПожаловаться
и пошла я от толпы подальше
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В толпу интернета....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ага, видим- в Бочку!, там , видимо с утра нет никого!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это вечер а не утро
и кто там есть кого нет меня не интересует
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Действительно. Написать такое,и самой "пастись" в толпе,пусть и в интернете. Не СОЛИДНО!!!!
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Действительно. Написать такое,и самой "пастись" в толпе,пусть и в интернете. Не СОЛИДНО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солидно
чтоб ты еще понимал
вы не толпа вы сетевая ложь о толпе о том что гнна есть а ее нет уже и давно вы память о толпе
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Живёте в городе."Тусуетесь" в интернете. Не верю я Вашим словам.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
СсылкаПожаловаться

не верьте мне плевать
СсылкаПожаловаться
Анальный Каратель
Ира! Почему ты одета в цвета украинского флага?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вот живёт на воле зверь,он в народ пошел теперь. (с) )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
ложь
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
За пивом штоль разливным двинула? А что, за тобой хроникёр постоянно ходит с фотоаппаратом? Он тоже пришиблен?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
За пивом штоль разливным двинула? А что, за тобой хроникёр постоянно ходит с фотоаппаратом? Он тоже пришиблен?
СсылкаПожаловаться
я не пьющая
СсылкаПожаловаться
Барабас
Это люди в выходные отмечают День Города, гуляют семьями с друзьями по Советской (пешеходная улица до набережной р. Урал) ...отдыхают люди, последние тёплые летние дни.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Это люди в выходные отмечают День Города, гуляют семьями с друзьями по Советской (пешеходная улица до набережной р. Урал) ...отдыхают люди, последние тёплые летние дни.
СсылкаПожаловаться
это не люди это скот в зоопарке лди так не гуляют
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Нет, Ирина Михална, вот как раз Вы не можете без людей..Поэтому и ходите туда, где их много, весёлых и счастливых, живущих полной жизнью, а не воспоминаниями..Именно поэтому Вы здесь с нами, а не одна перед телевизором и это самая правдивая правда..))
а откуда ты знаешь с какими целями я прохожу мимо толпы? не знаешь ? вот и не лд обо мне здесь и тупая пизда ты

я не с вами я сквозь вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй соглашусь, Вы не с нами..Вы одна..В большом городе, где кипит жизнь..Никем не понятая, ничем не занятая, бедная, пожилая женщина..
ты лжешь
я не бедная не пожилая и не одна
я замужем и живу в семье из меня и трех мужчин
да я не с вами потому что вы грязные и лживые а я брезгую такими особями
в показанном городе не кипит никакой жизни он горит и вымирает со скоростью
быть понятой зоо особями и чукчевыми девушками мне не нужно я отлично знаю что такое все вы я понята теми кто подобен мне ничем не занята это ты пизда тупая а я очень многим занята но это не твое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И всё-таки , имея вышеозначенный потребительский набор , Вы несчастливы ,Горская ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Счастливым хочется ,чтобы все вокруг были счастливы ...
Они лишены желания мелко пакостить и делать другим больно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас нет интересной работы, где бы Вы могли себя реализовать и за которую бы Вам хорошо платили..Нет большого красивого дома, в котором бы Вам хотелось создавать уют..Нет любимых людей, которых Вам хотелось баловать и вкусно кормить..Нет мужчины, который хотел бы Вас и занимался бы с Вами сексом..Вы сами не раз писали, что ничего этого не делаете..Получается, у Вас нет ничего, что обычно составляет счастье женщины..И судя по возрасту, вряд ли уже будет..У Вас есть только сеть и всё..Такая пустая и скучная жизнь..Вот отсюда идёт вся злость и ненависть к людям, которые счастливее Вас..
моя работа сеть и все вы да она не интересная но интересные работы толь ко мечты рабов
мне не нудны деньги и оплата работы
и вообще не царское это дело работать пусть рабыни работаю такие как ты тупейшие лошади
мне не нужен красивый дом в иллюзорном мире которого нет
у меня трое любимых людей муж и 2 сына
я асекс и секс считаю скотствоми зооособенйи ниркогда его не хототела и не хочу
СсылкаПожаловаться
У Вас нет интересной работы, где бы Вы могли себя реализовать и за которую бы Вам хорошо платили..Нет большого красивого дома, в котором бы Вам хотелось создавать уют..Нет любимых людей, которых Вам хотелось баловать и вкусно кормить..Нет мужчины, который хотел бы Вас и занимался бы с Вами сексом..Вы сами не раз писали, что ничего этого не делаете..Получается, у Вас нет ничего, что обычно составляет счастье женщины..И судя по возрасту, вряд ли уже будет..У Вас есть только сеть и всё..Такая пустая и скучная жизнь..Вот отсюда идёт вся злость и ненависть к людям, которые счастливее Вас..
моя работа сеть и все вы да она не интересная но интересные работы толь ко мечты рабов
мне не нудны деньги и оплата работы
и вообще не царское это дело работать пусть рабыни работаю такие как ты тупейшие лошади
мне не нужен красивый дом в иллюзорном мире которого нет
у меня трое любимых людей муж и 2 сына
я асекс и секс считаю скотствоми зооособенйи ниркогда его не хототела и не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего там в твоей тупой черепушке получается не дай бог знать ты тупая зоо самка
до женщины тебе приматка как вше до юпитера_ползи)а я поржу над тобой)
у меня замечательный сверхактивный возраст не то что твой дебилье сеть не у меня
она лишь поле моей работы
ты лжешь что у меня пустая жизнь это тебе так хочелось бы потому что ты никому ненужная грязная лживая тварь
вы ни люди и вы никак не можете быть счастлоивее меня потому что вы мертвые и неразумные изначально и енеобратимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это так естественно,Пигулевского все хочут!))

все может и хочут а я тебя не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой не лги царю!))

ты не царь и я не лгу
повторяю я тебя не хочу
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru