23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не жадничать на свой бесценный....

А давайте поделимся друг с другом опытом общения с асами СТО-шными. Верю, что есть порядочные и действительно профессионалы, НО, к сожалению, есть и разводчики. Какие у них "схемы"? Поделимся друг с другом - попробуем поучиться на чужих ошибках. Может пригодится когда-нибудь кому-нибудь....Почему нет?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Ольга *********В ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
"Крутит на бабло" любой сервис, не важно дилер или нет. Это такой росийский менеджмент - иначе не выжить. У меня друг на ТО машину в Фин-ку гоняет, никакого развода(в пределах нормы) и качество на уровне. Говорит дешевле, чем в Питере получается(не считая расходов на дорогу).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стало быть, у нас человек человеку волк? Скоро на тушенку друг друга переведем за бабло....
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Стало быть, у нас человек человеку волк? Скоро на тушенку друг друга переведем за бабло....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное да и с этим трудно поспорить
СсылкаПожаловаться
Леший
Если нет времени заняться самому машиной, то по подвеске еду на одну СТО, по электрике на другую, по двигателю на третью. Уже не первый год и везде меня знают и не разводят, хотя с другими клиентами это случается. Как правило с одноразовыми. на каждой СТО наработан свой круг постоянных клиентов и их на развод не ведут. Это уже чисто по наблюдению со стороны.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Леший
Леший
Если нет времени заняться самому машиной, то по подвеске еду на одну СТО, по электрике на другую, по двигателю на третью. Уже не первый год и везде меня знают и не разводят, хотя с другими клиентами это случается. Как правило с одноразовыми. на каждой СТО наработан свой круг постоянных клиентов и их на развод не ведут. Это уже чисто по наблюдению со стороны.
СсылкаПожаловаться
Я - постоянная. Регламентное обслуживание - безупречное, а вот случилась проблема "нерядовая" - все, ППЦ, понеслась....
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я - постоянная. Регламентное обслуживание - безупречное, а вот случилась проблема "нерядовая" - все, ППЦ, понеслась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За лишнею работу Вы не обязаны платить. Это уже проблема мастера, если не разобравшись, он переделал много не нужной работы. Да и к такому мастеру я бы больше не поехал, если честно.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Леший
Леший
За лишнею работу Вы не обязаны платить. Это уже проблема мастера, если не разобравшись, он переделал много не нужной работы. Да и к такому мастеру я бы больше не поехал, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и у меня "закончилась любовь"(((((
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот и у меня "закончилась любовь"(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При мне был случай. На развал пригнали машину, за рулем женщина. На СТО ей за ремонт насчитали 30 000 р. Мастер, (мой сосед) , посмотрел и сказал, а потом показал ей, что ничего не было сделано и заменено. Сам он сделал то, что было нужно. за 1200 р. Деньги на той СТО женщине вернули.)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Леший
Леший
При мне был случай. На развал пригнали машину, за рулем женщина. На СТО ей за ремонт насчитали 30 000 р. Мастер, (мой сосед) , посмотрел и сказал, а потом показал ей, что ничего не было сделано и заменено. Сам он сделал то, что было нужно. за 1200 р. Деньги на той СТО женщине вернули.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветсвую, давненько вас не видела....Мне просто интересно: они потом хорошо спят? Совесть не щипает за попу? А если нет таких соседей-знакомых? Что тогда?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Приветсвую, давненько вас не видела....Мне просто интересно: они потом хорошо спят? Совесть не щипает за попу? А если нет таких соседей-знакомых? Что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни фига там ничего и не кого не щипает! Я на СТО бываю только по поводу развал-схождение и вижу как с помощью кувалды меняется колёсный подшипник.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Приветсвую, давненько вас не видела....Мне просто интересно: они потом хорошо спят? Совесть не щипает за попу? А если нет таких соседей-знакомых? Что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте, Ольга!)))) Тогда через своих знакомых ищите СТО с хорошими мастерами. Часто такие мастера работают в одиночку на дому.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Для УАЗа такие ТО дорогущие, масла надо заливать 7 литров, ну и всегда остаётся в канистре где-то литр. В последнее ТО эти мастра канистру с остатками масла бросили не в кузов, а на пол сзади, да видно крышку плохо закрутили. Теперь у меня УАЗ промасленный.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Для УАЗа такие ТО дорогущие, масла надо заливать 7 литров, ну и всегда остаётся в канистре где-то литр. В последнее ТО эти мастра канистру с остатками масла бросили не в кузов, а на пол сзади, да видно крышку плохо закрутили. Теперь у меня УАЗ промасленный.
СсылкаПожаловаться
За то не заржавеет)))
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Алекс
Алекс
За то не заржавеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Зато" пишется вместе.Учите матчасть!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
"Зато" пишется вместе.Учите матчасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дану? Неможе т бы ть...
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Самый хороший выход,это покупать новое авто,ездить пока действует гарантия,а потом продавать и брать новое.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на человек дождя
человек дождя
Самый хороший выход,это покупать новое авто,ездить пока действует гарантия,а потом продавать и брать новое.
СсылкаПожаловаться
А кто такие "явлинойды" которым смерть?
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А кто такие "явлинойды" которым смерть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кто не могут новые авто купить
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А кто такие "явлинойды" которым смерть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Партия Яблоко
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на человек дождя
человек дождя
Самый хороший выход,это покупать новое авто,ездить пока действует гарантия,а потом продавать и брать новое.
СсылкаПожаловаться
Новое авто - это тоже лотерея. Знаю на примере собственных знакомых - с новой Маздой были проблемы, с Каптивой - тоже, причем все за счет владельца.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Ам вот в таком случае можно вполне обоснованно с ними поспорить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария