Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не заводится WW Crafter

Помогите не знаю, что и делать. В конце декабря крафтер заглох на ходу и больше не заводится.29.12.2011 дотащили до дилера. Продиагностировали, сказали что неисправен ЭБУ. Потом мой ЭБУ поставили на рабочий автомобиль блок 100% работает с 10.01.2012 дилер тупо меняет то датчики то что то еще, но причину установить так и не может. Сегодня дилер совсем повесил гриву и уныло так пояснил мне, что теперь всеми его действиями управляет Московское представительство. В наряде заказе написано, что ремонт осуществляется в течение 45 дней, что мне делать по истечении этого срока так как дилер не сделает ничего за оставшееся время. Если верить официалу то все системы в норме, но автомобиль как не заводился так и не заводится. Сообщения на горячую линию WW так и остались без ответа. Подскажите, если кто знает или сталкивался с похожей ситуацией, порядок действий. Может сразу на них подать в суд или пожаловаться в Роспотребнадзор. Дилер "Кайзеравто" г.Тула.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
для начала заехать в нормальный сервис.починят.а уж потом решать бумажные все эти вопросы.
СсылкаПожаловаться
для начала заехать в нормальный сервис.починят.а уж потом решать бумажные все эти вопросы.
СсылкаПожаловаться
машина на гарантии наверное
СсылкаПожаловаться
псевдо
машина на гарантии наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если гаоантийщики эти не могут найти проблему,то я другого варианта не вижу.зачем тогда гарантия нужна?
СсылкаПожаловаться
если гаоантийщики эти не могут найти проблему,то я другого варианта не вижу.зачем тогда гарантия нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если они не могут, это не повод забирать машину. это повод собирать документы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
если они не могут, это не повод забирать машину. это повод собирать документы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да,повод.если такой вариант автора устроит.сколько времени пройдёт.
СсылкаПожаловаться
ну да,повод.если такой вариант автора устроит.сколько времени пройдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всё таки думаю автору нужна машина, а не недвижимость)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
я всё таки думаю автору нужна машина, а не недвижимость)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так то да.но это очень всё долго.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЕСли дилер без помощен !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Главное зафиксируйте документально все ваши действия !Время поломки,обращения к дилеру и их действия и ответы !Что бы было чем с ними будаться !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Главное зафиксируйте документально все ваши действия !Время поломки,обращения к дилеру и их действия и ответы !Что бы было чем с ними будаться !
СсылкаПожаловаться
Верно!
СсылкаПожаловаться
псевдо
да я думаю надо чтобы они выдали официальную бумажку что не могут починить авто тогда авто отремонтируется а нет так можно и посудиться
СсылкаПожаловаться
псевдо
да я думаю надо чтобы они выдали официальную бумажку что не могут починить авто тогда авто отремонтируется а нет так можно и посудиться
СсылкаПожаловаться
да никогда в жизни они такую бумажку не дадут!!!
СсылкаПожаловаться
да никогда в жизни они такую бумажку не дадут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю. поэтому и пишу. сергей николаев правильно написал. только авто никто не даст и придется судиться но сначала надо попросить выдать бумажки дилера когда коса на камень пойдет причину устранят. может непонятно как выражаюсь но направление это.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Собирай все документы, фиксируй сдачу авто дилеру, чеки, квитанции эвакуатора, заказ наряды, собирай всё.
через 45 дней можешь требовать замену авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Микеров
Гарантия закончилась полгода назад.Бумагу что починить не могут они недадут никогда.Из документов есть наряд заказ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Микеров
Гарантия закончилась полгода назад.Бумагу что починить не могут они недадут никогда.Из документов есть наряд заказ.
СсылкаПожаловаться
вот я про чё и говорю.мне кажется,нужна консультация опытного юриста.причём не онлайн,а вживую.
СсылкаПожаловаться
вот я про чё и говорю.мне кажется,нужна консультация опытного юриста.причём не онлайн,а вживую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра пойду к юристу.Боюсь что признают как особо сложный случай,и тогда чинить смогут до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
Сергей Микеров
СсылкаПожаловаться
нахрена тогда к ним поехал? ищи другой сервис там ничего не добьешься
СсылкаПожаловаться
псевдо
нахрена тогда к ним поехал? ищи другой сервис там ничего не добьешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это единственный дилер в Туле.Все остальные сервисы даже и не берутся.
СсылкаПожаловаться
Сергей Микеров
Это единственный дилер в Туле.Все остальные сервисы даже и не берутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
придется поискать кто возьмется люди есть может в москве пошарить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Микеров
СсылкаПожаловаться
официалы только масло втридорога меняют хорошо остальное не в их компетенции
СсылкаПожаловаться
Сергей Микеров
Это в точку
СсылкаПожаловаться
Michael
"Заглох на ходу..." )) А солярку они заливали? Вообще мне кажется проще на форуме каком поискать-посоветоваться. Может и человека понимаюего там же найти в вашем регионе. Ну не может быть такого, что б неисправность не найти. Видно там бесплатно никто к ней не подходит. Чуток надавить официальным письмом на имя Руководителя не в грубой форме, а в юридически правильной. Любой юрист состряпает. Письмом с уведомлением о вручении. Да и чтоб в письме была просьба об уведомлении Вас о сроках на ремонт. Нормальный руководитель поймет. Потом уж в суд если что.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть