Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не заводится ваз 99

люди добрые помогите 99 на холодную не заводится ключ поварачиваеш а стартер ни как не реагирует котел подключаю мину через 20-30 заводится как ни в чем не бывало
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Под капотом есть одно единственное реле. Это реле стартера. Проверь его.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Было на 2106-но там с точностью-наоборот=холодная крутило,гарячая=молчала.Там было на болгарском свежем втягуещем-непропай на фишке(грибой припоя не смоченный).Здесь видимо релюха стартера.Можно испытать-кинуть времянку провод на втягуещее,на прямую.Или реле подобное перекинуть.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Было на 2106-но там с точностью-наоборот=холодная крутило,гарячая=молчала.Там было на болгарском свежем втягуещем-непропай на фишке(грибой припоя не смоченный).Здесь видимо релюха стартера.Можно испытать-кинуть времянку провод на втягуещее,на прямую.Или реле подобное перекинуть.
СсылкаПожаловаться

На моей 14ой так было. Когда проверяеш, всё нормально. А время от времени не включает стартер. Пока не снял, не понял в чём проблема. Вроде всё пропаяно, а ткнул паяльноком, а там всё окислено.
СсылкаПожаловаться

На моей 14ой так было. Когда проверяеш, всё нормально. А время от времени не включает стартер. Пока не снял, не понял в чём проблема. Вроде всё пропаяно, а ткнул паяльноком, а там всё окислено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моей непродолжительной практике-уже 2 случай непропая на болгарских втягующих(окисленные концы,непропаянные)-надо на завод писать рекомендацию.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
В моей непродолжительной практике-уже 2 случай непропая на болгарских втягующих(окисленные концы,непропаянные)-надо на завод писать рекомендацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем китайцы распоясались уже олово жалеют
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да олова там достаточно. Видать флюс пожалели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть