Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не заводится ваз 2114.

Братцы, помогите советом! Я не большой спец в отечественном автопроме, да и вообще, мало разбираюсь в автомобилях. 
В общем, ситуация в следующем: Резко заглох двигатель, потухла приборная панель, повернул ключ на пол оборота, под панелью что то начало щелкать. Думал проблема в предохранителе, оказалось что нет. Попытался поменять реле  местами, тоже не помогает. Утром попытался завестись, завелась, но к вечеру история повторилась. Полез под капот, по рекомендации друга пробовал шевелить провода которые идут от генератора, никак. Не знаю что делать, обратиться к автоэлектрику или можно как то самому попытаться разобраться в этом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Wlad 4022
"...Резко заглох двигатель, потухла приборная панель, повернул ключ на пол оборота, под панелью что то начало щелкать. .... Утром попытался завестись, завелась, но к вечеру история повторилась. ..."
Лампа аккума на приборке загоралась при включении зажигания и тухла при заведенном движке? В движении не горела тускло, или не мерцала?
СсылкаПожаловаться
Можно предположить неисправность замка зажигания.
СсылкаПожаловаться
Какой предохранитель,какие реле? Пишете что в авто не разбираетесь. Не мучайтесь,пока не сожгли машину обратитесь к электрику.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Если НЕ спец,зачем испытывать судьбу?
СсылкаПожаловаться
Николай А
СсылкаПожаловаться
Николай А
СсылкаПожаловаться
Возможно проблема в реле разгрузки замка(а скорее в его массе)вот сложно обяснить где((
СсылкаПожаловаться
Если быстро реле щелкает - частенько плохая масса.
СсылкаПожаловаться
К электрику
СсылкаПожаловаться
Я думаю сигналка глючит. Или масса пропадает с двигателя.
Так можно и машину сжечь!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru