24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится ваз 2112 хелп

Всем привет, помогите разобраться с проблемой. Не могу завести ваз 2112, ночью приехал все норм работало, утром выхожу сажусь за луль, поворачиваю ключ все лампочки работают акум в порядке, а крутить не крутит совсем, что это может быть? Может быть такое, что стартер замерз? Или может реле
Олег Урсул
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
если реле не щелкает,то ты должен слышать,Стартер на прямую перемыкать не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Олег УрсулВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
если реле не щелкает,то ты должен слышать,Стартер на прямую перемыкать не пробовал?
СсылкаПожаловаться
нет не пробовал, вот сейчас буду пробовать, скорее всего втягивающая прилипла как мне сказали
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Олег Урсул
Олег Урсул
нет не пробовал, вот сейчас буду пробовать, скорее всего втягивающая прилипла как мне сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там есть идущий тоненький проводок.при повороте ключа на нем должно появляться +12в.Проверяется контролькой.Если есть,а втягивающее не щелкает,значит оно.Если щелкает,а стартер не крутит,возможно внутри пятаки подгорели.Но в первую очередь просто провода идущие на стартер открути(гайки),почисти.И посмотри клеммы на акб чтобы не болтались.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А год выпуска какой . реле стартера может быть а может и не быть
СсылкаПожаловаться
Олег УрсулВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А год выпуска какой . реле стартера может быть а может и не быть
СсылкаПожаловаться
2004
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Олег Урсул
Олег Урсул
2004
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идем дальше двигатель какой стоит.
СсылкаПожаловаться
Олег УрсулВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Идем дальше двигатель какой стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
16 клапанов
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Олег Урсул
Олег Урсул
16 клапанов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Модель двигателя укажите а уж сколько в нем клапанов мы и сами разберемся
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Смотрите замок зажигания, провода и сам стартер. Может проводок со стартера слетел. При включении стартера, на панели приборов лампочка с восклицательным знаком загорается? Не какого реле на вашей машине нету. Всё остальное только после того как узнаем что за двенашка.
СсылкаПожаловаться
Олег УрсулВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Смотрите замок зажигания, провода и сам стартер. Может проводок со стартера слетел. При включении стартера, на панели приборов лампочка с восклицательным знаком загорается? Не какого реле на вашей машине нету. Всё остальное только после того как узнаем что за двенашка.
СсылкаПожаловаться
да зажигается, при повороте ключа
СсылкаПожаловаться
Олег Урсул
Все завел) спасибо всем огромное!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Новиков
у вас скорее банально просто прикипели клемы аккумулятора зачистите и все будет работать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария