23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится ваз 2112 16 кл 2004 года насас качает

Топливо  поступает в топливную рампу но движок не запускается, искра есть. на газу работает а при переключении на бензин глохнет, как будто форсунки не работают, в чем может быть причина??
александр карпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
сергей иванов
так проверить есть ли давление в рампе . есть ли сигнал на форсунки. Ну и работоспособность самих форсунок.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
съезди к газовщикам,пусть проверят эмулятор,переключатель, и.п.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А почему думаешь что бензин не поступает? Я думаю что бенз как раз посьупает, а вот газ не отключается. Попробуй перекрыть газ на .баллоне.
СсылкаПожаловаться
александр карпов
Форсунки не работают
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на александр карпов
александр карпов
Форсунки не работают
СсылкаПожаловаться
Сигнал на них есть. до эмуляторов
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
"Сухое" топливное оборудование (по бензину) корродирует и для его профилактики надо почаще переходить на бензин и побольше работать на нем. Даже по безопасности надо переходить на бензин перед заездом в гараж и переходить на газ после выезда из гаража. И перед каждой заправкой газом надо проехать километров 10 (min) на бензине. Не устраивает такая морока? Это одна маленькая из многих причин, по которым я отказался от газа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария