Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот...
4.0
Все отзывы

НЕ ЗАВОДИТЬСЯ ВАЗ 21121 ЧТО ДЕЛАТЬ

нЕ заводится
машина, не слышу бензонасос, и не крутит стартер, перепробовал все
возможные варианты которые знал, датчик коленвала поменял, мозги скинул
и поставил 100% рабочие, имобилайзер отключил - в общем ничего не
помогает!!!!а все началось после ремонта, в моторном отсеке разобрал
все и собрал так же обратно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Скажите, а лампочка ЧЕК загорается при включении зажигания?
СсылкаПожаловаться
Питание на ЭБУ проверь. Всё ли есть? Особенно массы.
СсылкаПожаловаться
SVA
ЛАМПОЧКА ЧЕК НЕ ЗАГОРАЕТСЯ,
СсылкаПожаловаться
SVA
С ПИТАНИЕМ ВРОДЕ ВСЕ В НОРМЕ, Я ПРИНУДИТЕЛЬНО ЗАПУСКАЮ СТАРТЕР И БЕНЗОНАСОС, НО РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ,
СсылкаПожаловаться
Под капотом (начинай оттуда) могут быть три места: Масса аккумулятора на месте крепления к силовому агрегату, под ключ на 13. Толь ко не нежничай с ней, снимай и наждачкой. Второе: логические массы - коричневые провода на головке над термостатом. Тоже самое. И третье, с плюсовой клеммы идет провод, он черный, см.10, потом бобышка, от бобышки красный. Вот его часто забывают подключить или рвут случайно. А это питание ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
SVA
вот черный то прод не смотрел я даже не видел его, возможно когда разбирал и собирал действительно повредил его, спасибо за подсказку, сегодня проверю)
СсылкаПожаловаться
У тебя просто нет питания на ЭБУ, это стопудово. Иначе лампочка ЧЕК загоралась бы при включении зажигания.
СсылкаПожаловаться
SVA
возможно, после работы поеду домой и первое что сделаю так проверю этот злополучный проводок, тоже прихожу к тому что все таки проблема больше с питанием, потому что после сборки (неполной) я подсоединил аккумулятор и все как говориться зажужало как положено, потом снял доделал все и обратно, а он перестал жюжать ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
проверил, а то ещё кое что есть....
СсылкаПожаловаться
SVA
а что еще может быть???
СсылкаПожаловаться
SVA
урааааааааааааа завел

смешно, я же как все нормальные люди не разбираясь под капотом все черные провода прикрутил на корпус, и тот который должен был быть на плюсе, нашел прикрутил куда надо и все в норме, завелась как часики))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Не зазнавайся, ты не первый! )))) Я на рихтовке работаю, когда после ремонта люди собирают машину ой как часто крутят его на массу! ))))))))
СсылкаПожаловаться
санек
почем бочину покрасить 2112
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.