Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НЕ ЗАВОДИТЬСЯ ВАЗ 21121 ЧТО ДЕЛАТЬ

нЕ заводится
машина, не слышу бензонасос, и не крутит стартер, перепробовал все
возможные варианты которые знал, датчик коленвала поменял, мозги скинул
и поставил 100% рабочие, имобилайзер отключил - в общем ничего не
помогает!!!!а все началось после ремонта, в моторном отсеке разобрал
все и собрал так же обратно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Скажите, а лампочка ЧЕК загорается при включении зажигания?
СсылкаПожаловаться
Питание на ЭБУ проверь. Всё ли есть? Особенно массы.
СсылкаПожаловаться
SVA
ЛАМПОЧКА ЧЕК НЕ ЗАГОРАЕТСЯ,
СсылкаПожаловаться
SVA
С ПИТАНИЕМ ВРОДЕ ВСЕ В НОРМЕ, Я ПРИНУДИТЕЛЬНО ЗАПУСКАЮ СТАРТЕР И БЕНЗОНАСОС, НО РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ,
СсылкаПожаловаться
Под капотом (начинай оттуда) могут быть три места: Масса аккумулятора на месте крепления к силовому агрегату, под ключ на 13. Толь ко не нежничай с ней, снимай и наждачкой. Второе: логические массы - коричневые провода на головке над термостатом. Тоже самое. И третье, с плюсовой клеммы идет провод, он черный, см.10, потом бобышка, от бобышки красный. Вот его часто забывают подключить или рвут случайно. А это питание ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
SVA
вот черный то прод не смотрел я даже не видел его, возможно когда разбирал и собирал действительно повредил его, спасибо за подсказку, сегодня проверю)
СсылкаПожаловаться
У тебя просто нет питания на ЭБУ, это стопудово. Иначе лампочка ЧЕК загоралась бы при включении зажигания.
СсылкаПожаловаться
SVA
возможно, после работы поеду домой и первое что сделаю так проверю этот злополучный проводок, тоже прихожу к тому что все таки проблема больше с питанием, потому что после сборки (неполной) я подсоединил аккумулятор и все как говориться зажужало как положено, потом снял доделал все и обратно, а он перестал жюжать ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
проверил, а то ещё кое что есть....
СсылкаПожаловаться
SVA
а что еще может быть???
СсылкаПожаловаться
SVA
урааааааааааааа завел

смешно, я же как все нормальные люди не разбираясь под капотом все черные провода прикрутил на корпус, и тот который должен был быть на плюсе, нашел прикрутил куда надо и все в норме, завелась как часики))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Не зазнавайся, ты не первый! )))) Я на рихтовке работаю, когда после ремонта люди собирают машину ой как часто крутят его на массу! ))))))))
СсылкаПожаловаться
санек
почем бочину покрасить 2112
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru