Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не заводится ваз 21120

поворачиваю ключ зажигания загорается панель, начинаю заводить ничего не происходит тишина полная, уже не знаю что делать((( подскажите пожалуста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
андрей
Для начала посмотри реле и предохронители.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
проверяй цепь от замка до стартера
СсылкаПожаловаться
Как говорится: или нечего зажечь( нет бензина) или нечем зажечь(нет искры), а стартер -то хоть крутит?
СсылкаПожаловаться
Как говорится: или нечего зажечь( нет бензина) или нечем зажечь(нет искры), а стартер -то хоть крутит?
СсылкаПожаловаться
ну пишет же человек-полная тишина
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
ну пишет же человек-полная тишина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напряжение на клемах АКБ, плотность злектролита, исправность электропровоки от АКБ - замок зажигания - реле стартера - стартер. И справность замка зажигания, реле стартера, втягивающего реле стартера, самого стартера + хорошая масса от АКБ к двигателю, примерно так, ищи, где-то собака порылась!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот такой значок на панели во время включения стартера загорается?

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть