Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы

не заводиться ваз 2109

Бывало дело , как то заводил никак , спустя 5 оборотов ключом , завелась , после пару дней ситуация повторилась только не завелась , был с ребятами завели с толчка , и так пару раз , позже начал заводить на прямую , получалось , при включении зажигания бензонасос качает , вообщем мне это надоело и я поехал к электрику он посмотрел и сказал , чтоб я купил новый стартер , купил он поменял и все как рукой сняло , но через 3 дня все повторилось , на прямую не завожу , но с толчка заводиться , подскажите пожалуйста , бывали такие ситуации , что я подводил людей так как машина не заводилась и я ничего не мог сделать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
ДЖИН
"с толчка" - это как? может, "после толчка"? когда не так тяжело бежать... вас, городских, не понять без 100 грамм...
а у нас в деревне "с толкача" запускают!
-----------------------
по поводу проблемы запуска: скорее всего, тот электрик так и не разобрался, почему нет запуска. Он должен был понять до конца, что виновато - замок, промежуточное реле, или всё-же втягивающее в стартере было виновато, или бендикс мешал работать втягивающему.
Судя по тому, что я смог понять из содержания темы, проблема, скорее всего, в промежуточном реле, которое расположено на щитке передка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru