Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT
Пересел на Асю с С3Пикассо, хотелось компактный кроссовер, я его получил, привыкаю. В начале о ПРИЯТНОМ: радует расход менее 8л А95, быстрый прогрев, перфорированная​ кожа, плавная работа вариатора...
2.7
23 ноября
Kia Rio 1.6 AT
Плохое качество и плохое обслуживание сервисов и горячей линии KIA .
1.0
Все отзывы

не заводиться ваз 2109

Бывало дело , как то заводил никак , спустя 5 оборотов ключом , завелась , после пару дней ситуация повторилась только не завелась , был с ребятами завели с толчка , и так пару раз , позже начал заводить на прямую , получалось , при включении зажигания бензонасос качает , вообщем мне это надоело и я поехал к электрику он посмотрел и сказал , чтоб я купил новый стартер , купил он поменял и все как рукой сняло , но через 3 дня все повторилось , на прямую не завожу , но с толчка заводиться , подскажите пожалуйста , бывали такие ситуации , что я подводил людей так как машина не заводилась и я ничего не мог сделать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
ДЖИН
"с толчка" - это как? может, "после толчка"? когда не так тяжело бежать... вас, городских, не понять без 100 грамм...
а у нас в деревне "с толкача" запускают!
-----------------------
по поводу проблемы запуска: скорее всего, тот электрик так и не разобрался, почему нет запуска. Он должен был понять до конца, что виновато - замок, промежуточное реле, или всё-же втягивающее в стартере было виновато, или бендикс мешал работать втягивающему.
Судя по тому, что я смог понять из содержания темы, проблема, скорее всего, в промежуточном реле, которое расположено на щитке передка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru