Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не заводиться ваз 2109

Бывало дело , как то заводил никак , спустя 5 оборотов ключом , завелась , после пару дней ситуация повторилась только не завелась , был с ребятами завели с толчка , и так пару раз , позже начал заводить на прямую , получалось , при включении зажигания бензонасос качает , вообщем мне это надоело и я поехал к электрику он посмотрел и сказал , чтоб я купил новый стартер , купил он поменял и все как рукой сняло , но через 3 дня все повторилось , на прямую не завожу , но с толчка заводиться , подскажите пожалуйста , бывали такие ситуации , что я подводил людей так как машина не заводилась и я ничего не мог сделать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
ДЖИН
"с толчка" - это как? может, "после толчка"? когда не так тяжело бежать... вас, городских, не понять без 100 грамм...
а у нас в деревне "с толкача" запускают!
-----------------------
по поводу проблемы запуска: скорее всего, тот электрик так и не разобрался, почему нет запуска. Он должен был понять до конца, что виновато - замок, промежуточное реле, или всё-же втягивающее в стартере было виновато, или бендикс мешал работать втягивающему.
Судя по тому, что я смог понять из содержания темы, проблема, скорее всего, в промежуточном реле, которое расположено на щитке передка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru