Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не заводится ВАЗ 2109

Здравствуйте люди, подскажите плиз, такая ситуация: Стартер Новый заезжаю как то недавно поменять шланг тормозной на сто, сменили, сожусь заводить поворачиваю ключ и тишина не шелчков ничего, позвал мастера тот постучал, позамыкал ничего только искры в разную сторону, еще позамыкал еле еле короче завялась, теперь вообще невозможно, заводится только с утра и хватает только пока заведеная стоит только заглушить все бесполезно незаведеш пока несколько часов не постоит, замыкаешь, стучишь бесполезно только если с толкача, бывает с утра такое ощущение что аккумулятор подсевщий заводится с трудом но аккумулятор только после зарядки в чем причина не пойму помогите пожалуйста.!??(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Гном .
стартер накрывается
СсылкаПожаловаться
Гном .
или генератор,сейчас они китайские одноразовые
СсылкаПожаловаться
Seva
мож втягивающее, бензонасос ...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
втягиващее смотрел?
СсылкаПожаловаться
была такая же фигня просто поменял генератор и все пропало .а так заедь на диагностику там все проверят и скажут причину это сей час порядка 300- 400 рублей
СсылкаПожаловаться
А я бы для начала провод массы с корпуса термостата перекрутил на шпильку крепления стартера, предварительно зачистив, чёб блестел, как мои глаза с похмелья.
СсылкаПожаловаться
замени стартер и не парся генератор вырабатывает ток и на заводку не влияет .посмотри еще раз массовый провод от акумулятора провод должен быть двойной один короткий на кузов длиный на коробку. и смотри замок зажигания бывает окисляются или сгорают клемы
СсылкаПожаловаться
Стартер заменил! А втулку в КПП менял?
СсылкаПожаловаться
Shaman Brando KZ
может модуль зажигания (инжектор) или трамблер (карб.)
СсылкаПожаловаться
Даниэль
Всем спасибо за советы, а вообще у меня понеслась проблема с электроникой после того как буфер подключил сразу через пару дней стартер горел, то лампочка ближнего то горит то не горит, подсветки панели спидометра и тахометра не работает, то каммутатор полетит, а ставил буфер чел такой он кабель от буфера не к переменной подцепил а на прямую на плюс кинул тоесть приходится буфер включать выключать постоянно самому напрямую! Может ли это служить причиной всех бед?
СсылкаПожаловаться
Даниэль
Всем спасибо за советы, а вообще у меня понеслась проблема с электроникой после того как буфер подключил сразу через пару дней стартер горел, то лампочка ближнего то горит то не горит, подсветки панели спидометра и тахометра не работает, то каммутатор полетит, а ставил буфер чел такой он кабель от буфера не к переменной подцепил а на прямую на плюс кинул тоесть приходится буфер включать выключать постоянно самому напрямую! Может ли это служить причиной всех бед?
СсылкаПожаловаться
после того как буфер

"Буфер — устройство, устанавливаемое на различных видах транспорта, служащее для гашения (амортизации) продольных ударных и сжимающих усилий. "
Не могу понять, какое отношение он имеет к вашей проблеме.
СсылкаПожаловаться
после того как буфер

"Буфер — устройство, устанавливаемое на различных видах транспорта, служащее для гашения (амортизации) продольных ударных и сжимающих усилий. "
Не могу понять, какое отношение он имеет к вашей проблеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Рашит сабвуфер называется музыкальное устройство, для басов!
СсылкаПожаловаться
Даниэль
))) Рашит сабвуфер называется музыкальное устройство, для басов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сабвуфер!

Это я знаю, но вы ведь сказали буфер. А это совсем другое устройство.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru