Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не заводится ваз 2108 карбюратор

Помогите пожалуйста) такая проблема: ваз 2108 карбюраторная не заводится, точнее все было хорошо, потом заправились и поехали дальше, остановилась буквально минут на 10, после этого завелась и поехала дальше, но уехала не далеко. Ехала в горку и через метров 50 педаль газа перестала реагировать как либо, вообще, машина начала терять резко скорость и заглохла. после этого не могла завестись, даже с разгона с горки. на тягаче ехала услышала что двигатель работает, остановились чтобы снять трос она снова заглохла. весь день не могла завести. на следующее утро завелась но проработала недолго, прогрелась, заглохла, еще раз завелась и снова заглохла. после этого вообще не заводится. Акум новый, свечи новые, искра есть, бензонасос качает. Помогите пожалуйста, в чем проблема не знаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
андрей гурич
моя золотая!как вы определили что искра есть а бензонасос качает?это для начала.а там посмотрим
СсылкаПожаловаться
Проверьте идет ли бензин до карбюратора.Проверьте фильтр в карбюраторе.Может быть наоборот переполняет-резинка на игле треснула.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
искра проверяется на центральном проводе, а потом на одной из свечей.
Бензин проверяется, нажав резко на газ, и наблюдая струю ускорителя. Перед этим снимается воздушный фильтр.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
искра проверяется на центральном проводе, а потом на одной из свечей.
Бензин проверяется, нажав резко на газ, и наблюдая струю ускорителя. Перед этим снимается воздушный фильтр.
СсылкаПожаловаться
Воздушный фильтр был снят. Из ускорителя струя не бежала. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Anna Tegenceva
Воздушный фильтр был снят. Из ускорителя струя не бежала. Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карбюратор пустой...Смотрите запорный клапан поплавковой камеры.Там на игле,должна быть проволочная скоба из тонкой проволоки,если её нет,игла будет залипать и препятствовать подаче бензина в карбюратор...Возможно забит фильтр...
СсылкаПожаловаться
Попробуйте завести, обеспечив подачу ХОРОШЕГО бензина в карб из бутылки, канистры и т.п [со всеми мерами предосторожности! За подробностями такой подачи - посмотрите в архиве ЗР]. Если завелась, то... похоже, сливать бак, и чистить всю бензомагистраль от бака и до мотора.
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Ключевая фраза "потом заправились и поехали" слейте всю гадость из бака и залейте бензин
СсылкаПожаловаться
Похоже в баке не бензин,а ослинная моча.
СсылкаПожаловаться
mixael
benzin winowat nuschno karbürator menjat
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Каждый день одни и те же темы про карбюраторные 8-9-ки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я про другое - неужели трудно пролистать темы хотя бы за неделю, и найти уже готовые ответы на свой вопрос. Я два дня назад про проблемы "солекса" подробно расписывал, та же самая проблема - заглушили и больше не заводится. Игла зависла - стандартная проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В наше время найти человека, умеющего оживить карбюратор, с учетом качества "запчастей" - это величайшее везение. Проще выиграть в лотерею и купить нормальную машину
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы перемещалась - да, а вот чтобы ехала и не жрала - это уже очень сильное колдунство
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В инжекторе я могу и осциллографом потыкаться, и тестером, и компьютер с кучей программ... А карбюратор - вещь в себе. Как голова - предмет темный и изучению не поддается
СсылкаПожаловаться
Anna Tegenceva
Вы такие смешные, если знаешь то конечно, а если у человека первая машина и никогда в глаза не видел как собирать разбирать, да еще и девушка! Совета у вас просят а вы умудряетесь издеваться. ВОТ ТАК И ПРОСИ ПОМОЩИ!!! ЕСТЬ ВЕДЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СОВЕТЫ ДАЮТ, А ЕСТЬ ПРИДУРКИ, КОТОРЫЕ ИЗДЕВАТЬСЯ ТОЛЬКО МОГУТ А СОВЕТА ДАТЬ ДАЖЕ НЕ МОГУТ ТОЛКОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Anna Tegenceva
Вы такие смешные, если знаешь то конечно, а если у человека первая машина и никогда в глаза не видел как собирать разбирать, да еще и девушка! Совета у вас просят а вы умудряетесь издеваться. ВОТ ТАК И ПРОСИ ПОМОЩИ!!! ЕСТЬ ВЕДЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СОВЕТЫ ДАЮТ, А ЕСТЬ ПРИДУРКИ, КОТОРЫЕ ИЗДЕВАТЬСЯ ТОЛЬКО МОГУТ А СОВЕТА ДАТЬ ДАЖЕ НЕ МОГУТ ТОЛКОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Совет человеку, не разбирающемуся в технике, особенно девушке - НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ СО СТАРЫМИ МАШИНАМИ, особенно карбюраторными. А если уж пришлось - обратиться к знающему человеку за ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru