20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится ваз 2107 карбюратор

Доброго времени суток. У меня такая проблема. Не заводится ваз 2107 карбюратор. Аккумулятор крутит но сама машина не заводится. Я думал дело в газовом оборудовании и поставил клапаны но это не дало результата. Потом я поставил новые свечи и проводку к ним но это тоже не дало результата. Машина ранше троила после того как заведеться но когда нагревалась работала а сейчас вообще не заводится. Подскажите пожалуйста из-за чего это может быть. Заранее спасибо.
Гасбулла Маллаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай Буров
Искра на свечах есть? Провода не попутаны? На бензине тоже не заводится или только на газе?
СсылкаПожаловаться
Гасбулла МаллаевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Искра на свечах есть? Провода не попутаны? На бензине тоже не заводится или только на газе?
СсылкаПожаловаться
На бензине тоже не заводится. А искра есть или нет как можно узнать?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гасбулла Маллаев
Гасбулла Маллаев
На бензине тоже не заводится. А искра есть или нет как можно узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если вы не знаете, как проверить есть или нет искра - то наверное лучше обратиться в сервис. В карбюраторе и ГБО точно не разберетесь. Без обид.
Искра проверяется на любом свечном проводе при прокрутке двигателя стартером. Лучше всего взять исправную свечу (или выкрутить родную) положить ее на массу (некрашенную часть двигателя) и прокрутить . Есть - хорошо. Нет смотрите на проводе с катушки. Если там нет - питание на катушке проверяйте, зазор в контактах... Если есть - виновата крышка трамблера, бегунок...
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Вы, Гасбулла, так культурно попросили о помощи-что я не смог пройти мимо...
Ну начнём издалека...
1 Если Вы не регулировали клапана - то отрегулируйте их согласно РЭ( руководство по эксплуатации).
2 Проверьте есть ли искра на свечах...если нет проверьте есть ли на проводе(ВВ).
3 Проверьте " бегунок"( пробивает ли он на " массу"?)
4 Проверьте крышку на "пробой"
5 Есть ли зазор на контактах(0,4 мм)= точный зазор не помню...
6 Вращается ли бегунок?
7 Провод к трамблёру не отпал?.
8 Бензин в карбе есть???
9 Если есть - то какой уровень???

Если всё это проверишь - то должна завестись с пол пинка.
Может Вы от нас что- то скрываете???:)))
Может лазили в..куда -т о...)))
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
После прокрутки стартером свечи мокрые? Компрессия нормальная?
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
Жиклер холостого хода прочисть, продуй сжатым воздухом. На газе работай, но при этом не забывай про оборудование топливной системы на бензине. Карбюратор вообще может испортиться от коррозии.
СсылкаПожаловаться
Расул Джужуев
Здраствуйте такой вопрос у меня семерка 2004 года газ стоит ехал с села в город на газу все работало хорошо как в город приехал машина встала теперь на бензине ездиит а на газу не хочет в чем проблема подскажите заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария