Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не заводится ВАЗ 2105

Помогите решить проблему. У меня несколько вопросов, но сначала предистория. Поездил, припарковался, начал трогаться два хлопка из выхлопной трубы, машина заглохла. Завелась не сразу-детонация движка-заглохла. С трудом и не сразу завелась еще раз, о снова заглохла. Обнаруженные неполадки - потекла катушка зажигания пробило прерыватель трамблера. Катушка прерыватель, конденсатор были заменены. Искара на цнтральном есть, на свечах(выкрученых) есть, бензанасос качает, карбюратор впорядке - машина не заводится. В связи с этим вопросы. Может ли не быть искры на свечах под давлением, мог ли перескочить ремень(хотя метки все на коленвале и распредвале совпадают). В чем может быть причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Трамблё вытаскивали для ремонта? Может быть поставили его не правильно. Крышка трамблёра может быть пробитой.
СсылкаПожаловаться
Трамблер не вытаскивали, крышек несколько штук пробовал.
СсылкаПожаловаться
А когда выставляли метки на распредвалу, не обратили внимания куда смотрит бегунок? Да и искру нужно проверять разрядником. На этих машинах искра должна пробивать хотя бы 7 мм.
СсылкаПожаловаться
Бегунок смотрел на контакт 4 свечи, искра с центрального пробивала мм 5-7
СсылкаПожаловаться
А, бегунок не пробовал менять?
СсылкаПожаловаться
А, бегунок не пробовал менять?
СсылкаПожаловаться
+1 и контакты почистить.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А провода от свечей правильно воткнули?
СсылкаПожаловаться
У меня была такая же проблема, я машину три дня крутил, а дело было в конденсаторе, хотя я поставил всё новое и контакт и конденсатор и всё остальное
СсылкаПожаловаться
Бегунок менял провода правильно воткнуты. Конденсатор поменять?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Чудес не бывает. Выставить зажигание по метке, после этого убедиться, что бензин вообще поступает через карбюратор. При нажатии педали газа насос-ускоритель льет? Может, там игла "зависла"?
СсылкаПожаловаться
поставил новую катушку и бронепровода-эффект нулевой может конденсатор?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru