26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы

Не заводится ВАЗ 2105

Помогите советом. Машина ВАЗ 2105, ззажигание контактное. Машина стояла неделю на улице. В выходные съездил в несколько мест. В очередной раз трогаясь с моста, переключаюсь на вторую скорость и пара хлопков из глушака и машина не тянет и глохнет. Не сразу удалось завестись, трогаюсь машина не тянет и глохнет. И все не заводится. Включаю аварийку - не работает, поворотники не работают. Выключаю фары - работает аварийка. Через некоторое время аварийка и поворотники перестают работать. Думал начать смотреть в выходные зажигание (искать искру), кстати в трамблере между контактами искры не было, но смущает не не работающая аварийка. Может провод какой замыкает - коротит - масса "отвалилась". Где бы посмотреть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Анатолий Валерьевич
начать надо с (массы). обычно этим и кончается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Первое дело смотри клеммы аккумулятора и провод на массу.Ну а ежели КЗ то ищи цепь - амперметр и меряй цепи в блоке предохранителей.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я-бы не сбрасывал со счетов контактнуую группу замка зажигания-контакт за счет прижима на салазках.На + катушки при зажигании=хороший яркий + на контрольке.
СсылкаПожаловаться
Александр Гладышев
Какие провода на массу проверить в первую очередь и где их искать?
СсылкаПожаловаться
Александр Гладышев
С аккумулятора ток, я так понимаю идет, т.к. фары работают исправно.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Фары берут минус с кузова а катушка и трамблер с мотора,а мотор берет минус с кузова через косичку =снизу слева на кожухе.
СсылкаПожаловаться
андрей кривуляк
Всем здрасьте!Движок двоит то троит и ваще не заводится.Отсоеденяю провода искры даже близко нет и свечи сухие.Как думаете в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru