3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится ВАЗ 2105

Помогите советом. Машина ВАЗ 2105, ззажигание контактное. Машина стояла неделю на улице. В выходные съездил в несколько мест. В очередной раз трогаясь с моста, переключаюсь на вторую скорость и пара хлопков из глушака и машина не тянет и глохнет. Не сразу удалось завестись, трогаюсь машина не тянет и глохнет. И все не заводится. Включаю аварийку - не работает, поворотники не работают. Выключаю фары - работает аварийка. Через некоторое время аварийка и поворотники перестают работать. Думал начать смотреть в выходные зажигание (искать искру), кстати в трамблере между контактами искры не было, но смущает не не работающая аварийка. Может провод какой замыкает - коротит - масса "отвалилась". Где бы посмотреть?
Александр Гладышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Анатолий Валерьевич
начать надо с (массы). обычно этим и кончается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Первое дело смотри клеммы аккумулятора и провод на массу.Ну а ежели КЗ то ищи цепь - амперметр и меряй цепи в блоке предохранителей.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я-бы не сбрасывал со счетов контактнуую группу замка зажигания-контакт за счет прижима на салазках.На + катушки при зажигании=хороший яркий + на контрольке.
СсылкаПожаловаться
Александр Гладышев
Какие провода на массу проверить в первую очередь и где их искать?
СсылкаПожаловаться
Александр Гладышев
С аккумулятора ток, я так понимаю идет, т.к. фары работают исправно.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Фары берут минус с кузова а катушка и трамблер с мотора,а мотор берет минус с кузова через косичку =снизу слева на кожухе.
СсылкаПожаловаться
андрей кривуляк
Всем здрасьте!Движок двоит то троит и ваще не заводится.Отсоеденяю провода искры даже близко нет и свечи сухие.Как думаете в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария