Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не заводится в дождь

Всем доброго дня!Подскажите что делать,моя матизка в сырую погоду не заводится,поменяли крышку трамблера,свечи,провода ВВ,результата никакого,пригоняла в сервис,не помогли,где искать причину,подскажите пжл.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Смените сервис. Может быть лучш всего обратитесь к дяде васе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я СЕРЬЕЗНО СПРАШИВАЮ,А ДЯДЮ ВАСЮ СЕБЕ ОСТАВТЕ
СсылкаПожаловаться
елена бокова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я серьезно и отвечаю Что это за сервис в котором неисправность найти не могут это не специалисты а разводчики на деньги. . А вот дядя вася то скорее всего и найдет причину
СсылкаПожаловаться
елена бокова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как мне его найти,не подскажите?хороший мастер на дороге не валяется,я уже у троих побывала
СсылкаПожаловаться
елена бокова
а как мне его найти,не подскажите?хороший мастер на дороге не валяется,я уже у троих побывала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший мастер тоже на дороге валяется , но только в день ПОЛУЧКИ !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а чё сазу дядя Вася? я вообще не при делах. ))))
СсылкаПожаловаться
Tom Potom
как вариант - ЭБУ проверить, не отсыревает ли он, не попадает ли влага к нему, к соединениям, иммобилайзер тоже может глючить...
СсылкаПожаловаться
У меня в похожем случае была пробита катушка зажигания. Увидел только вечером, когда стало темнеть. При свете дня было не видно.
СсылкаПожаловаться
А вот это хороший совет. Действительно - заведите машинку когда темно. Сразу станет видно где пробивает. Да еще опрыскивалку возьмите. Попшикать на мотор,если искрить насухую не захочет. Тут два варианта либо появятся искры и вы увидите где пробивает,либо заглохнет. поэтому прыскать надо по очереди на проблемные места и немного. Желательно на горячую,а то не высохнет. Сервис точно дерьмовый.
СсылкаПожаловаться
Michael
Сырая погода бывает разной. Вот после дождя когда намокает или например большая влажность. Такую неисправность тяжко искать. Где нибудь окисление на плате и во влажную погоду - замыкание дорожек. Высохло - все ок. Смотреть придется почти всё, хорошо если попадется первым номером, если 223им? ))) Продать его в сухую погоду.
СсылкаПожаловаться
Michael
Сырая погода бывает разной. Вот после дождя когда намокает или например большая влажность. Такую неисправность тяжко искать. Где нибудь окисление на плате и во влажную погоду - замыкание дорожек. Высохло - все ок. Смотреть придется почти всё, хорошо если попадется первым номером, если 223им? ))) Продать его в сухую погоду.
СсылкаПожаловаться
+ голосую за "продать в сухую погоду" и не мучиться
СсылкаПожаловаться
Игорь Рыков
+ голосую за "продать в сухую погоду" и не мучиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто электрику искать такую неисправность...иногда ДНИ! А что заработаешь, если протрешь плату и покроешь лаком. ))) Стыдно взять даже 500 руб. Хотя можно только протереть и взять 250...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Где стукнет там и менять. Дядю Васю:)
СсылкаПожаловаться
Даша Блинова
у меня друг на язык пробовал глаза шевелились
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru