Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не заводится уже в 0 гр.С, а с троса сразу

KIA Sportage 2001г. Уже второе утро не заводится. Когда были морозы прогревал ночью 2-3 раза и температура двигателя не опускалась ниже 0. Теперь потеплело и ночью на улице 5-10 гр.С, поэтому не заводил. Утром завожу: и короткими и длинными тычками - ноль эмоций (как будто нечипованным ключом). Сосед тросом дернул - сразу завелась. Сегодня тоже самое. Специально отслеживал температуру двигателя: опустилась за 0 (в минус) и все. Свечи поменял на днях, инжектор почистили, все проверили - все в норме. В чем проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
аккомулятор не смотрели?
СсылкаПожаловаться
Чел
Топливный фильтр и хороший аккумулятор с хорошим стартовым током.Sportage этих годов капризные очень.
СсылкаПожаловаться
У меня такое было на предыдущей ауди.. Стартер крутит- а не заводится. Оказался аккумулятор - при работе стартера напряжение опускалось ниже 9 вольт, стартеру хватало, ЭБУ и остальному - нет...
СсылкаПожаловаться
Аккумулятор новый. Пробовал даже параллельно второй (соседский, тоже практически новый) подцепить. Крутит очень резво, но не заводится. А с веревки буквально с гаража выдернули и она завелась. На горячую вообще только стартер делает первое движение - уже завелась. Вообще у меня такое подозрение, что даже если будет тепло, а машина постоит ночь (или часов 6-8), то она тоже не заведется с ключа.
СсылкаПожаловаться
Аккумулятор новый. Пробовал даже параллельно второй (соседский, тоже практически новый) подцепить. Крутит очень резво, но не заводится. А с веревки буквально с гаража выдернули и она завелась. На горячую вообще только стартер делает первое движение - уже завелась. Вообще у меня такое подозрение, что даже если будет тепло, а машина постоит ночь (или часов 6-8), то она тоже не заведется с ключа.
СсылкаПожаловаться
попробуй как нибудь когда не будет заводится на педаль газа нажать до упора и заводить с нажатой педалью если будет схатывать то смотри зажигание ( модули провода и все что к ниму относится ) !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гедзюк
попробуй как нибудь когда не будет заводится на педаль газа нажать до упора и заводить с нажатой педалью если будет схатывать то смотри зажигание ( модули провода и все что к ниму относится ) !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовал. и с нажатой и без. и короткими тычками и долго. а воз и ныне там
СсылкаПожаловаться
gennadi wer
На старой машине и у меня такая-же фигня была, особенно в сырую погоду. Стартер крутит и не заводиться, а на веревке без проблем. Но там трамблер был, центральный провод окислился.
СсылкаПожаловаться
Citozar
Слабая искра, в результате выхода из строя катушек зажигания (в частности). Хотя слабая искра может быть и по другим причинам. ПРоверять надо
СсылкаПожаловаться
moover
Если есть возможность, попробуй земенить высоковольтные провода,у меня была проблема, тоже не заводилась. Взял у друга провода (сняли с его машины), попробовал, сразу завелась.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть