21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится т.королла 1989 года,5а

народ кто может помогите.короче при повороте ключа зажигания щёлкает чето и при этом включается вместо стартера вентилятор на радиаторе.заранее спасибо.
Андрей Лунев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
юрий буланый
Провода не попутал ? Не лазил, не менял электрику ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Лунев
неа ниче не трогал но отломался контакт который идет н аавтомат фишка из четырёх контактов ,когда я ее отлючаю то ниче не включается вообще,причем один из проводов от этой фишки идёт н астартер на втягивающий
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вот на той фишке-полюбому ты напутал.На 180 градусов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лунев
да там вроди не перепутать,у тебя есть агент если да то добавь кинь авторизацию dronspy@mail.ru
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Кидай фотки на форум-пусть все смотрят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кулаковский
У меня когда щелкало при повороте ключа причиной был севший аккумулятор, не на тойоте. Попробуй с живым проверить
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛуневВ ответ на Дмитрий Кулаковский
Дмитрий Кулаковский
У меня когда щелкало при повороте ключа причиной был севший аккумулятор, не на тойоте. Попробуй с живым проверить
СсылкаПожаловаться
да нет акум отличный,на нем завел заглушил и вот такая тема началась
СсылкаПожаловаться
Василий
купи себе Ё-мобиль и будет тебе счастье)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
купи себе Ё-мобиль и будет тебе счастье)))
СсылкаПожаловаться
Васёк привет! Опять нарываешься? Если я правильно помню, там два разъёма рядом по фишкам одинаковые, по цвету разные.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛуневВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Васёк привет! Опять нарываешься? Если я правильно помню, там два разъёма рядом по фишкам одинаковые, по цвету разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет там только одна ,та которая на переключателе автомата
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Васёк привет! Опять нарываешься? Если я правильно помню, там два разъёма рядом по фишкам одинаковые, по цвету разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Андрюх. ничего я не нарываюсь. сижу здесь спокойно, никого не трогаю.))
СсылкаПожаловаться
Георгий
Может стартер полетел с зажиганием вместе?
Мне кажется вам лучше съездить в сервис на диагностику.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
Может стартер полетел с зажиганием вместе?
Мне кажется вам лучше съездить в сервис на диагностику.
СсылкаПожаловаться
машина старая очень, может быть все что угодно, и двигатель может уже свое отработал.
Удачи вам в поиске проблемы и быстрого ремонта.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
машина старая очень, может быть все что угодно, и двигатель может уже свое отработал.
Удачи вам в поиске проблемы и быстрого ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей.
СсылкаПожаловаться
Владимир фЕДЯЕВВ ответ на Георгий
Георгий
Может стартер полетел с зажиганием вместе?
Мне кажется вам лучше съездить в сервис на диагностику.
СсылкаПожаловаться
проверь стартер? там есть щетки у меня такое было.
СсылкаПожаловаться
Игорь
На Тойотах этих годов стоит защита отперегрева если оборван провод на датчик температуры двигателя то автоматом включается вентилятор охлаждения радиатора !Указатель температуры показывает ???
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛуневВ ответ на Игорь
Игорь
На Тойотах этих годов стоит защита отперегрева если оборван провод на датчик температуры двигателя то автоматом включается вентилятор охлаждения радиатора !Указатель температуры показывает ???
СсылкаПожаловаться
кстати провод вроде был какойто не присоединенный,а тепмпираттура не будет ведь показывать она ведь холодная
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Лунев
Андрей Лунев
кстати провод вроде был какойто не присоединенный,а тепмпираттура не будет ведь показывать она ведь холодная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На температуру провод подключается под трамблёром вы ходной патрубок верхний на радиатор ,Фишка круглая зелёная !А проводов там много лишних проводка единая идёт универсал для разных комплектаций авто !
СсылкаПожаловаться
Vitalik
Может масса на мотор отвалилась. Машина старая, кто-то написал, это ваши фокусы и прочие лоховозки старые уже в момент выхода с завода, и может испортится все што угодно, а в тойоте 89 года точно не может ничего особенного испортится, возьми крокодилы и соедени на пробу минус аккумулятора и мотор, а также проверь большие предохранители под капотом.
СсылкаПожаловаться
Василий
вот он. ещё один любитель тойоты высрался. откуда ж вы лезете? как тараканы мля. только тех истрибили, а вас никак. это я тебе пишу vital_p1976@mail.ru. пройдись по форуму, посмотри на свои любимые не ломающиеся японские автомобили. что-то они зачастили сюда. наши ВАЗы таких годов ещё ездят без поломок.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария