29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится Сивик 4D.

Ребята подскажите пожалуйста, что за фигня, приехала, поставила-через час, чудеса, не заводится!?? Кнопку аварийного отключения бензонасоса нажимали-бес толку. Бензонасос не слышно, пробовали на прямую подключать бензонасос -работает. На клейме бензонасоса напряжение 9В, а должно быть 12В. В чем дело?? Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой.
Ольга Латышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
ЭЛЕКТРОШОК
Может быть Цивик? Я не слышал о таком авто Сивик! :)
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛатышеваВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Может быть Цивик? Я не слышал о таком авто Сивик! :)
СсылкаПожаловаться
Олег, на данный момент по фиг как, цивик или сивик!!! Не заводится и все!! В чем вопрос и состоял, а поглумиться можно и на других форумах!! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Ольга Латышева
Ольга Латышева
Олег, на данный момент по фиг как, цивик или сивик!!! Не заводится и все!! В чем вопрос и состоял, а поглумиться можно и на других форумах!! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну извините ,я не хотел вас обидеть ,просто смешно звучит :)
Ну а по делу трудно сказать не видя что и как на самом деле .
Если бензонасос работает напрямую значит ЭБУ не даёт команду на включение ,при этом может не только насос не работать но и искры не быть И.Т.Д.
С такими проблемами надо на сервис или хорошо разбираться ,чего нет в вашем случае.
СсылкаПожаловаться
Ольга Латышева
Знаете Олег, в вашем случае, я так понимаю, вы тоже ни в чем не разбираетесь.Искра есть, батарейка заряжена,стартер крутит, предохранители все проверены, все остальное в норме(приборная панель, свет, все датчики и т.д.), а не заводится! Как хорошо, что есть такие мужчинки, которые во все разбираются, а помощи 0.Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Ольга Латышева
Ольга Латышева
Знаете Олег, в вашем случае, я так понимаю, вы тоже ни в чем не разбираетесь.Искра есть, батарейка заряжена,стартер крутит, предохранители все проверены, все остальное в норме(приборная панель, свет, все датчики и т.д.), а не заводится! Как хорошо, что есть такие мужчинки, которые во все разбираются, а помощи 0.Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Знаете Олег, в вашем случае, я так понимаю, вы тоже ни в чем не разбираетесь.Искра есть, батарейка заряжена,стартер крутит, предохранители все проверены, все остальное в норме(приборная панель, свет, все датчики и т.д.), а не заводится!
Ну вы об этом в первом сообщении не писали !
Попробуйте заменить реле бензонасоса ,или кинуть прямой плюс на насос .
СсылкаПожаловаться
Ольга Латышева
Хорошо, уже лучше (или кинуть прямой плюс на насос) , в данном случае будет работать на прямую, но постоянно, насос отключаться не будет. Интересует, где по этой линии вольтаж?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Ольга , причин из за которых не заводиться двигатель , множество ...
поиск неисправности необходимо начать с элементарного ...
проверьте есть ли ИСКРА на свечах зажигания ...
СсылкаПожаловаться
Ольга Латышева
Забыла написать, есть!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Дажек при наличии искры и рабочем бензонасосе машина может не завестись,если у вас есть ремень ГРМ то обязательно проверить метки ,может провернутся шкив .
Про насос ,если машина заведётся при подключенном напрямую то после этого необходимо искать причину его не включения ,это ,реле ,предохранитель может просто не контачить ,сигнализация может блокировать своим неисправным реле.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛатышеваВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Дажек при наличии искры и рабочем бензонасосе машина может не завестись,если у вас есть ремень ГРМ то обязательно проверить метки ,может провернутся шкив .
Про насос ,если машина заведётся при подключенном напрямую то после этого необходимо искать причину его не включения ,это ,реле ,предохранитель может просто не контачить ,сигнализация может блокировать своим неисправным реле.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, нашли ошибочку!!! Итог таков, на сигналке, на разрыв подачи напряжения на БН, был плохой контакт, оплошность сигнализаторщиков-непропайка контактов(скрутка)!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Ольга Латышева
Ольга Латышева
Спасибо, нашли ошибочку!!! Итог таков, на сигналке, на разрыв подачи напряжения на БН, был плохой контакт, оплошность сигнализаторщиков-непропайка контактов(скрутка)!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я рад за вас ! Хорошо что поломка оказалась незначительной
СсылкаПожаловаться
Ольга Латышева
На движке цепная передача.Спасибо большое, завтра по любому приедут сигнализаторщики, если не помогут, потащу на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Просто ПОЛУША...
Ситуация следующего характера!..Приехал в гости ,оставил машину,через пару часов вернулся ,давфй заводить,у меня ключ поворачивается,а ей всё равно,стартер не крутит,можно ли ее как-то напрямую завести,если стартер замкнуть,как на отечественном автопроме*?!
СсылкаПожаловаться
Просто ПОЛУША...В ответ на Просто ПОЛУША...
Просто ПОЛУША...
Ситуация следующего характера!..Приехал в гости ,оставил машину,через пару часов вернулся ,давфй заводить,у меня ключ поворачивается,а ей всё равно,стартер не крутит,можно ли ее как-то напрямую завести,если стартер замкнуть,как на отечественном автопроме*?!
СсылкаПожаловаться
Ситуация следующего характера!..Приехал в гости ,оставил машину,через пару часов вернулся ,давай заводить,у меня ключ поворачивается,а ей всё равно,стартер не крутит,можно ли ее как-то напрямую завести,если стартер замкнуть,как на отечественном автопроме*?!
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛатышеваВ ответ на Просто ПОЛУША...
Просто ПОЛУША...
Ситуация следующего характера!..Приехал в гости ,оставил машину,через пару часов вернулся ,давай заводить,у меня ключ поворачивается,а ей всё равно,стартер не крутит,можно ли ее как-то напрямую завести,если стартер замкнуть,как на отечественном автопроме*?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машинка автомат? Обычно стартер не крутит при поломке или же не подаются напряжение на втягивающие реле стартера.Если же напряжение есть то возможен такой вариант, НО без ямы на этой машине не возможно практически, так как он находится сзади двигла. Надо искать причину если сигналка есть, то смотреть какие точки блокирует она, если её нет, то возможно нарушена связь с имобилайзером. При повороте ключа есть в моторном отсеке какие либо щелчки, или же нет, напишите?? Тогда думать дальше..
СсылкаПожаловаться
константин кочетков
ребят доброе время суток. такая ситуация . вчера заглушил машинку хонда цивик 4д. сегодня сел хотел завести .стартер крутит ,а приборная панель не горит и машинка не заводится. что делать
СсылкаПожаловаться
alexandr alexandrov
всем добрый ... кто подскажет приехал в магазин все хорошо и раньше такого не когда не было , выхожу с магазина через 20 минут сажусь в машину начал крутить ключем не слуха не духа ... снимаю свечу искра есть бензин не поступает ,,, может что связано с эектро форсунками??? хонда цивик 1986 года инжектор с мозгами GT
СсылкаПожаловаться
Alhas Gvandgy
Всё хорошё но искра есть насос крутит а цива не заводиться может так датчик КВ мозг делать
СсылкаПожаловаться
Евгений Щелканов
добрый день ! ребята подскажите в чем дело цивик 98 г дв 1.4 не заводится при новом акуме . -23 гр вроде при первом пуске схватила и заглохла .брелок с обр.связью спищал . последующие пуски без результатны! попробовал с буксира завелась. На следующий день аннологичная ситуация в чем дело?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария