11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится Шкода Октавия

Требуется помощь. После небольшого ДТП двигатель заводится и сразу же глохнет. Какие могут быть варианты? Есть и Октавии 2004 г.в. 1.8 турбо блокировка включения питания бензонасоса после удара при ДТП? если есть, то где она установлена?
Антон Кашкаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
micha tananin
нет никаких блокировок.
а иммо на приборке не моргает
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Что то не слыхать хаятелей Шкоды, ишь ты молчат....А может попробовать в спец тех центр обратиться? Езжу на Шкоде 4 года и тьфу, тьфу не сталкивался....УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Кашкаров
на приборке ничего не моргает

в спецтехцентр обратиться - до него бы доехать еще надо... после ДТП машину привез на работу на эвакуаторе
СсылкаПожаловаться
Michael
Что то где то отошло. Смотреть все клеммы. Или краш датчик сработал и блокирует бензонасос...запитать насос на прямую и проверить... Зведется - впуть в сервис. Можно тумблер поставить и будет противоугонка.
СсылкаПожаловаться
Антон Кашкаров
о! спасибо!!
т.е. краш-датчик всё-таки есть? насколько мне известно его можно деблокировать, но где он может быть установлен?
СсылкаПожаловаться
micha tananin
краш датчики конечно есть
на на этой машине ни чего не блокируется
в какую сторону хоть удар был
СсылкаПожаловаться
Антон Кашкаров
удар был не очень сильный, подушки не сработали, вот фото последствий
СсылкаПожаловаться
Антон Кашкаров
убрать машину с места ДТП на парковку получилось только с сильной перегазовкой и то 8 метров проехал за 5 раз "завелся-заглохнул"
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
я не знаю-но думаю=блокировка сработало-вообще не завелось-бы....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Каутер
а вам зачем
СсылкаПожаловаться
Алексей Байкин
Вчера в аварию попал также заблокировал бензонасос заводится и глохнет говорят дилера могут заделать если кто может подскажите как завести и доехать своим ходом может как то включается
СсылкаПожаловаться
юра гайзлер
Добрий ранок шкода октавія 1.9тді незаводиться блимае ключ заблокована вчому може бути причина.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на юра гайзлер
юра гайзлер
Добрий ранок шкода октавія 1.9тді незаводиться блимае ключ заблокована вчому може бути причина.
СсылкаПожаловаться
Это тема старая. Создайте свою тему в отделе Ремонт.(на русском языке).
СсылкаПожаловаться