23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится с первого раза двигатель по утрам

всем привет ! авто шкода фабия чешка 1.4 86 лошадей ...это у нее уже третий косяк за год и три месяца эксплуатации не хочет заводиться двигатель с первого раза и все по утрам интересно почему у кого какие мнения
андрей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей браун
Когда дверь открываешь бензонасос жужжит?
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
да все работает ...жужжит я вот думаю или свеча или мозги двигателя у кого какие мнения ...к официалам не охота заезжат сдерут бабало и скажут что это одна из ее "болезней"
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
да все работает ...жужжит я вот думаю или свеча или мозги двигателя у кого какие мнения ...к официалам не охота заезжат сдерут бабало и скажут что это одна из ее "болезней"
СсылкаПожаловаться
Я бы в сторонний сервис на диагностику заехал.
СсылкаПожаловаться
! Вован !
А гарантия???
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
а что гарантия ? приедешь посмотрять и скажуть все норма и сдеруть деньги за диагностику ...вот когда совсем не будет заводится или еще хуже станет то вот тогда да ...гарантия и еще пободаться с ними надо еще будет.
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
в общем все работает стартер крутить насос жужжит но заводится не с первого раза а с пятого или восьмого и так уже это третий раз за 1.3 года
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на андрей иванов
андрей иванов
в общем все работает стартер крутить насос жужжит но заводится не с первого раза а с пятого или восьмого и так уже это третий раз за 1.3 года
СсылкаПожаловаться
Профильный форум не шерстил?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Год и буквенное обозначение ДВС?
СсылкаПожаловаться
Михаил Ряженцев
У меня такая же проблема, ноя при первом запуску нажимаю педаль газа, и сразу бросаю. машина заводится сразу. Почему ещё не выяснил, но говорят что надо почистить воздушную заслонук на впускном колекторе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария