Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января
Chevrolet Captiva 2.4 AT
Достойный аппарат в своей категории. Крайне удивился, два дня на морозе -28 завелся с первого включения. Динамика просто класс.Проходимо​сть по бездорожью не хуже рамников (Pathfinder, Patrol, LC200)до...
4.3
16 января
Mazda CX-7 2.3 4WD AT
Хороший автомобиль, но больше не куплю.
4.2
Все отзывы

не заводится с первого раза

мороз утро -15
не заводится с первого раза какие могут быть причины?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Евгений Б
какая машина???
СсылкаПожаловаться
Евгений Б
какая машина???
СсылкаПожаловаться
написано же мицубиши галант 1991 г р
СсылкаПожаловаться
Чел
Для М-Галанта 1991г.в.- это нормально.
СсылкаПожаловаться
Gray
Лена, а вчера как заводилась, как крутит стартер, поподробнее напиши какие признаки, у меня сегодня родственник тоже не мог завести, так у нас за 30. Посоветовал вначале включить дальний свет, это если вяло крутит стартер, вывернуть и протереть свечи от влаги. если нет ключа свечного как у моего родственника, тогда педаль газа в полик и минуту прокрутить стартером обязательно с выжатым сцеплением, попробуй. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Gray
Лена, а вчера как заводилась, как крутит стартер, поподробнее напиши какие признаки, у меня сегодня родственник тоже не мог завести, так у нас за 30. Посоветовал вначале включить дальний свет, это если вяло крутит стартер, вывернуть и протереть свечи от влаги. если нет ключа свечного как у моего родственника, тогда педаль газа в полик и минуту прокрутить стартером обязательно с выжатым сцеплением, попробуй. Удачи!
СсылкаПожаловаться
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТКЛИК У ТРОМ Я ПОПРОБУЮ КАК ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ
СсылкаПожаловаться
Gray
СсылкаПожаловаться
КАК МОРОЗ ТАК ПЛОХО ЗАВОДИТСЯ А ТЕПЛО ВРОДЕ СРАЗУ У НАС СЫРОЙ КЛИМАТ МОЖЕТ СВЕЧИ НО МОРОЗ ЖЕ . ГЕНЕРАТОР НОВЫЙ , АККУМУЛЯТОР ВПОРЯДКЕ.
СсылкаПожаловаться
Gray
СсылкаПожаловаться
Да ты че, все свечи ж зальет!
СсылкаПожаловаться
В темноте надо попробывать завести двигатель,а помощник в это время под капотом внимательно смотрит на провода и в/в колпачки.Если есть пробои,то надо менять неисправную деталь..
СсылкаПожаловаться
В темноте надо попробывать завести двигатель,а помощник в это время под капотом внимательно смотрит на провода и в/в колпачки.Если есть пробои,то надо менять неисправную деталь..
СсылкаПожаловаться
ок спасибо,а в/в что это ?
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ПАДЕЙ
ок спасибо,а в/в что это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высоковольтные
СсылкаПожаловаться
высоковольтные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробывали ниче не проблёскивает вроде все цело там и завелась сразу ещё не замёрзла наверно
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Мыть топливную систему....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Мыть топливную систему....
СсылкаПожаловаться
вы имеете в виду фильтр поменять?
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ПАДЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форсунки (если инжекторная) в первую очередь. Причем со снятием на стенде. Если карбюратор-то обязательно.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Форсунки (если инжекторная) в первую очередь. Причем со снятием на стенде. Если карбюратор-то обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Альберт. со снятием на стенде это на СТО?
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ПАДЕЙ
спасибо Альберт. со снятием на стенде это на СТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. проверка и промывка. Может их уже менять пора....Старость-не радость...
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ПАДЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Альберт попробуем.
СсылкаПожаловаться
ROMAN KASENOV
Многое может зависеть от бензина. Я мучался даже в -5 когда заливал 95. Залил 92 и теперь в -30 с пол оборота.
СсылкаПожаловаться
ROMAN KASENOV
Многое может зависеть от бензина. Я мучался даже в -5 когда заливал 95. Залил 92 и теперь в -30 с пол оборота.
СсылкаПожаловаться
ЗАЛИВАЕМ 92 Й ВОЗМОЖНО ЛИ ВЕСЬ ДЕНЬ ЕЗДИТЬ ПОГОДА ТЕПЛАЯ-5. ПОТОМ ВЕЧЕРОМ РЕЗКО -15 И НЕ ЗАВОДИТСЯ ТОЛЬКО С 6 ГО РАЗА БЕНЗИН 92 Й
СсылкаПожаловаться
Ищите механика хорошего и не мучайтесь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru