11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится с первого раза

мороз утро -15
не заводится с первого раза какие могут быть причины?
ЕЛЕНА ПАДЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Евгений Б
какая машина???
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ПАДЕЙВ ответ на Евгений Б
Евгений Б
какая машина???
СсылкаПожаловаться
написано же мицубиши галант 1991 г р
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Для М-Галанта 1991г.в.- это нормально.
СсылкаПожаловаться
Gray
Лена, а вчера как заводилась, как крутит стартер, поподробнее напиши какие признаки, у меня сегодня родственник тоже не мог завести, так у нас за 30. Посоветовал вначале включить дальний свет, это если вяло крутит стартер, вывернуть и протереть свечи от влаги. если нет ключа свечного как у моего родственника, тогда педаль газа в полик и минуту прокрутить стартером обязательно с выжатым сцеплением, попробуй. Удачи!
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ПАДЕЙВ ответ на Gray
Gray
Лена, а вчера как заводилась, как крутит стартер, поподробнее напиши какие признаки, у меня сегодня родственник тоже не мог завести, так у нас за 30. Посоветовал вначале включить дальний свет, это если вяло крутит стартер, вывернуть и протереть свечи от влаги. если нет ключа свечного как у моего родственника, тогда педаль газа в полик и минуту прокрутить стартером обязательно с выжатым сцеплением, попробуй. Удачи!
СсылкаПожаловаться
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТКЛИК У ТРОМ Я ПОПРОБУЮ КАК ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ПАДЕЙВ ответ на Gray
Gray
Лена, а вчера как заводилась, как крутит стартер, поподробнее напиши какие признаки, у меня сегодня родственник тоже не мог завести, так у нас за 30. Посоветовал вначале включить дальний свет, это если вяло крутит стартер, вывернуть и протереть свечи от влаги. если нет ключа свечного как у моего родственника, тогда педаль газа в полик и минуту прокрутить стартером обязательно с выжатым сцеплением, попробуй. Удачи!
СсылкаПожаловаться
КАК МОРОЗ ТАК ПЛОХО ЗАВОДИТСЯ А ТЕПЛО ВРОДЕ СРАЗУ У НАС СЫРОЙ КЛИМАТ МОЖЕТ СВЕЧИ НО МОРОЗ ЖЕ . ГЕНЕРАТОР НОВЫЙ , АККУМУЛЯТОР ВПОРЯДКЕ.
СсылкаПожаловаться
Дима ПавловВ ответ на Gray
Gray
Лена, а вчера как заводилась, как крутит стартер, поподробнее напиши какие признаки, у меня сегодня родственник тоже не мог завести, так у нас за 30. Посоветовал вначале включить дальний свет, это если вяло крутит стартер, вывернуть и протереть свечи от влаги. если нет ключа свечного как у моего родственника, тогда педаль газа в полик и минуту прокрутить стартером обязательно с выжатым сцеплением, попробуй. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Да ты че, все свечи ж зальет!
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
В темноте надо попробывать завести двигатель,а помощник в это время под капотом внимательно смотрит на провода и в/в колпачки.Если есть пробои,то надо менять неисправную деталь..
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ПАДЕЙВ ответ на Сергей Григорьев
Сергей Григорьев
В темноте надо попробывать завести двигатель,а помощник в это время под капотом внимательно смотрит на провода и в/в колпачки.Если есть пробои,то надо менять неисправную деталь..
СсылкаПожаловаться
ок спасибо,а в/в что это ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ГригорьевВ ответ на ЕЛЕНА ПАДЕЙ
ЕЛЕНА ПАДЕЙ
ок спасибо,а в/в что это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высоковольтные
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ПАДЕЙВ ответ на Сергей Григорьев
Сергей Григорьев
высоковольтные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробывали ниче не проблёскивает вроде все цело там и завелась сразу ещё не замёрзла наверно
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Мыть топливную систему....
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ПАДЕЙВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Мыть топливную систему....
СсылкаПожаловаться
вы имеете в виду фильтр поменять?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на ЕЛЕНА ПАДЕЙ
ЕЛЕНА ПАДЕЙ
вы имеете в виду фильтр поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форсунки (если инжекторная) в первую очередь. Причем со снятием на стенде. Если карбюратор-то обязательно.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ПАДЕЙВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Форсунки (если инжекторная) в первую очередь. Причем со снятием на стенде. Если карбюратор-то обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Альберт. со снятием на стенде это на СТО?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на ЕЛЕНА ПАДЕЙ
ЕЛЕНА ПАДЕЙ
спасибо Альберт. со снятием на стенде это на СТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. проверка и промывка. Может их уже менять пора....Старость-не радость...
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ПАДЕЙВ ответ на ЕЛЕНА ПАДЕЙ
ЕЛЕНА ПАДЕЙ
вы имеете в виду фильтр поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Альберт попробуем.
СсылкаПожаловаться
ROMAN KASENOV
Многое может зависеть от бензина. Я мучался даже в -5 когда заливал 95. Залил 92 и теперь в -30 с пол оборота.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ПАДЕЙВ ответ на ROMAN KASENOV
ROMAN KASENOV
Многое может зависеть от бензина. Я мучался даже в -5 когда заливал 95. Залил 92 и теперь в -30 с пол оборота.
СсылкаПожаловаться
ЗАЛИВАЕМ 92 Й ВОЗМОЖНО ЛИ ВЕСЬ ДЕНЬ ЕЗДИТЬ ПОГОДА ТЕПЛАЯ-5. ПОТОМ ВЕЧЕРОМ РЕЗКО -15 И НЕ ЗАВОДИТСЯ ТОЛЬКО С 6 ГО РАЗА БЕНЗИН 92 Й
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Ищите механика хорошего и не мучайтесь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария