20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не заводится с автозапуска шерхан 5

Здравствуйте! Такая проблема сига шархан 5, автозапуск нажимаешь, стартер крутит как бешанный но машина не заводится как бы не схватывает, как будто искры нет. С ключа сразу заводится. Настройки все скинул, но все так же и осталось. Что может быть?и что делать?
Слава Пряничников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николай Буров
Попробуйте оставить ключ в замке зажигания и завести с автозапуска. Возможно обходчик иммобилайзера неисправен или сам чип в обходчике. И да, машина какая???
СсылкаПожаловаться
Слава ПряничниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Попробуйте оставить ключ в замке зажигания и завести с автозапуска. Возможно обходчик иммобилайзера неисправен или сам чип в обходчике. И да, машина какая???
СсылкаПожаловаться
Ваз 2114 пробовал не заводится стартер крутит бензанасос качает но не заводится
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Слава Пряничников
Слава Пряничников
Ваз 2114 пробовал не заводится стартер крутит бензанасос качает но не заводится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего началось? Что-то делали с машиной? Возможно блокировка запуска не отключается. Ну и, на механике нужно "танцы с бубном" исполнить для подготовки к автозапуску. Все ли правильно делаете?
СсылкаПожаловаться
Слава ПряничниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А с чего началось? Что-то делали с машиной? Возможно блокировка запуска не отключается. Ну и, на механике нужно "танцы с бубном" исполнить для подготовки к автозапуску. Все ли правильно делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего не делал просто купил машину брелка не было купил брелок все по книге настроил все работает а вот именно автозапуск ну не хочет заводить и все все правильно делал
СсылкаПожаловаться
Слава ПряничниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А с чего началось? Что-то делали с машиной? Возможно блокировка запуска не отключается. Ну и, на механике нужно "танцы с бубном" исполнить для подготовки к автозапуску. Все ли правильно делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот думаю может иммобилайзер вообще отключить просто
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Слава Пряничников
Слава Пряничников
Я вот думаю может иммобилайзер вообще отключить просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он был активирован, то его уже не отключить. Обратитесь в любой центр по установке сигнализаций, пусть посмотрят. Там может просто не активирован автозапуск при установке, или сама установка "косячная". Я думал вы пользовались автозапуском, а так неизвестно, работал ли он изначально...
СсылкаПожаловаться
Слава ПряничниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если он был активирован, то его уже не отключить. Обратитесь в любой центр по установке сигнализаций, пусть посмотрят. Там может просто не активирован автозапуск при установке, или сама установка "косячная". Я думал вы пользовались автозапуском, а так неизвестно, работал ли он изначально...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну старый хозяин говорил что работал
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Слава Пряничников
Слава Пряничников
Ваз 2114 пробовал не заводится стартер крутит бензанасос качает но не заводится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у тя ГРМ рвануло, как тебе такой расклад?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Может у тя ГРМ рвануло, как тебе такой расклад?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так с ключа у него заводится, только с брелка нет запуска...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так с ключа у него заводится, только с брелка нет запуска...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять же старый хозяин говорит, что все нормально работало.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ли
Конкретно из-за чего у Вас проблема с автозапуском не знаю, возможно, стоит обратиться в тех поддержку Шерхана. Еще как вариант, если финансы позволяют, можете поменять сигнализацию на новую, например, Мобикар 2. У этой модели есть мобильное приложение, с помощью которого можно легко настроить автозапуск на нужное Вам время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария