Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не заводится пыжик 605 на горячую.дизель

Привет всем.короче опять я про своего пыжика.сначала он дергался оказалось плюс пропадал на насос.а теперь после непродолительной поездки отказыватеся заводится.вот вчера я приехал во двор.случайно заглох.ну и все.короче посадил акумулятор и поставил машину.через часа три вышел и с полоборота машина завелась.ну что это такое? что не так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Саша
ездил к мастеру.говорит плунжер окис.так как машина долго стояла 10 месяцев.другие мнения будут?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Причина этого до сих пор была одна - заело подвижные лопасти в питающем насосе. Заедание происходит только из-за ржавчины, а она - из-за воды в топливе. Обычно это случается с машинами, которые долго стояли. Вообще-то существуют рекомендации на тот случай, когда вы собираетесь поставить свой автомобиль с дизельным двигателем на длительную стоянку. Допустим, вам надо уезжать на месяц в командировку. Накануне отъезда залейте в топливный бак примерно литр моторного масла и последний день ездите на этом топливе. Двигатель при этом будет дымить, но зато все детали в ТНВД покроются тонкой масляной пленкой.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Причина этого до сих пор была одна - заело подвижные лопасти в питающем насосе. Заедание происходит только из-за ржавчины, а она - из-за воды в топливе. Обычно это случается с машинами, которые долго стояли. Вообще-то существуют рекомендации на тот случай, когда вы собираетесь поставить свой автомобиль с дизельным двигателем на длительную стоянку. Допустим, вам надо уезжать на месяц в командировку. Накануне отъезда залейте в топливный бак примерно литр моторного масла и последний день ездите на этом топливе. Двигатель при этом будет дымить, но зато все детали в ТНВД покроются тонкой масляной пленкой.
СсылкаПожаловаться
Игорь .Спасибо за ответ.Так что мне делать отдавать в ремонт тнвд?мой мастер советует еще поставить простой насос можно заказать из Белорусиий за 400 баксов.Или отремонтировать? ремонт скорее всего мне выскочит недорого.так как все таки машину купил у мастера.но он говорит что запчасть дорогая,А востановить можно?
СсылкаПожаловаться
Саша
делать насос будет не он.а те кто топливной аппаратурой занимается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть