20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится после капитального ремонта 2108

двигатель после ремонта стоял 1 год потом попал ко мне не могу завести я его искра есть чихает но не заводится(((
МаКс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Maksim Stulov
Метки совпадают? Бензин есть? Свечи рабочие? Коммутатор рабочий с датчиком хола?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Выхлопную меняли в ходе ремонта? Если да, то иногда забывают снять заводскую заглушку. А так слишком мало информации для анализа ситуации
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
проверь установку момента зажигания, эти движки очень чувствительны к углу зажигания.
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
Чихает куда? В глушак или в карбюратор.
СсылкаПожаловаться
михаил никонов
не молчи, у тебя правильно спрашивают, может просто спутаны - не правильно установлены высоковольтные провода?
СсылкаПожаловаться
МаКс
у меня инжектор, почти заводится но не хватает сил завестись..
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
1) Скажи спасибо ремонтнику
2) Смотри метки на распредвале и коленвале
3) Смотри датчик положения коленвала
4) Проверь работу бензонасоса
5) Смотри высоковольтную часть (свечи, провода)
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Зажигание поставь пораньше.
СсылкаПожаловаться
Анна Райковская
машину на скорости потаскайте.
СсылкаПожаловаться
МаКс
аза
СсылкаПожаловаться
Владимир Курбатов
после снятия и установки аккумулятора ваз 21154 не заводится не загружает бензонасос и не крутит стартер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария