Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не заводится Opel

Помогите пожалуйста! Opel Astra G 2001 года 2.0 TDI, Утром иногда не заводится, но раз на раз не приходится. С буксира заводится без проблем. Диагностика ничего не показала. В чем может быть проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
сергей иванов
купите себе нормальный советский автомобиль. Когда не заводится чего нет искры или топлива.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
купите себе нормальный советский автомобиль. Когда не заводится чего нет искры или топлива.
СсылкаПожаловаться
При чём здесь искра,эта машина дизель.А на счёт именно ,,советского,, автомобиля,так это да...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Хотя,чем 15 летний Опель хуже 15 летнего ,,советского,, автомобиля я даже предположить не осмелюсь)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Хотя,чем 15 летний Опель хуже 15 летнего ,,советского,, автомобиля я даже предположить не осмелюсь)))
СсылкаПожаловаться
Стоимостью запчастей.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Стоимостью запчастей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невелика она,по сравнению с комфортом, состоянием кузова и тем,как машина себя на дороге ведёт,как-то так.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Невелика она,по сравнению с комфортом, состоянием кузова и тем,как машина себя на дороге ведёт,как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как у вас с ценами . А у нас болт простой на этот дрипсель стоит столько же сколько шаровая на тойоту. А комфорт в ней думаю не слишком от опеля отличается.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не знаю как у вас с ценами . А у нас болт простой на этот дрипсель стоит столько же сколько шаровая на тойоту. А комфорт в ней думаю не слишком от опеля отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда Вектра была,меня друг за з.ч.(тогда под заказ в основном,тем более через знакомых покупал) на Приоре возил,услышав о стоимости,офигел,примерно то же самое было,+ -сейчас не знаю,думаю не сильно отличается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Когда Вектра была,меня друг за з.ч.(тогда под заказ в основном,тем более через знакомых покупал) на Приоре возил,услышав о стоимости,офигел,примерно то же самое было,+ -сейчас не знаю,думаю не сильно отличается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Болт на подвеску у нас А у нас стартер для опеля оригинальный сопоставим с ценой контрактного двигателя на приору или тойоту.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Болт на подвеску у нас А у нас стартер для опеля оригинальный сопоставим с ценой контрактного двигателя на приору или тойоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За Уралом,я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
За Уралом,я так понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Сибирь
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Да Сибирь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну дык...тадыть да)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не заводится - крутит, но не схватывает или не крутит? Если крутит - свечи накаливания, качество топлива, компрессия. Если не крутит - аккум, массы, стартер...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не заводится - крутит, но не схватывает или не крутит? Если крутит - свечи накаливания, качество топлива, компрессия. Если не крутит - аккум, массы, стартер...
СсылкаПожаловаться
Такая диагностика была,скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru