24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится на морозе

несколько дней назад завёлся на морозе,после 5 минут работы ,появился какой-то свист из выхлопной трубы,хотел дать газку но она не реагирует и глохнет.Я её поставил в тепло ,после двух дней она завелась,я привёз её домой она ночь простояла а утром тоже-самое,завелась после свист и заглохла и всё
владимир солдатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
владимир солдатов
слышал что причина кроется в датчике положения коленвала?
СсылкаПожаловаться
Иван Воронин
А кто эта таинственная "она"?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Аппарат то какой ?
СсылкаПожаловаться
КЕВ 0100
посмотри не перемерзла ли выхлопная труба. конденсат скапливается и на морозе перемерзает. в тепло поставил пробка растаяла машина завелась.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнисимовВ ответ на КЕВ 0100
КЕВ 0100
посмотри не перемерзла ли выхлопная труба. конденсат скапливается и на морозе перемерзает. в тепло поставил пробка растаяла машина завелась.
СсылкаПожаловаться
очень даже может быть, при частом прогреве, и малых манёврах
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
так и держи ЕЁ в тепле )))
да и слей воду из глушителя )))
СсылкаПожаловаться
владимир солдатов
аппарат ваз 2114 1,5i
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария