Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

не заводится на горячую

Двигатель1,5 8кл,инж. Прогревается до90 и потом не заведёш.Может запуститься с 7,с10 попытки.Если кто что знает -напишите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Юрий Киселев
Что за авто? Марка, год выпуска. Пишите подробнее.
А вариантов может быть множество. Один из них - подсос воздуха во впускном коллекторе из-за неплотных патрубков (затрудненный запуск обычно объясняется или плохой искрой, или плохой компрессией, или неоптимальным составом рабочей смеси - переобогащенная/переобедненная).
СсылкаПожаловаться
А когда не завелась,свечи выкручиваешь,они как?..Залитые?
СсылкаПожаловаться
А если вначале нажать "газ" до упора и прокрутить стартером (продуть цилиндры) - потом заводится , то это значит не "держат форсунки" . Горячий двигатель очень не любит излишков топлива. Занижающий (утечный)датчик температуры тоже заставляет ЭБУ переобогащать смесь и тоже горячий двигатель начинает плохо заводится .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru