27 мая
Ford Explorer 3.5 AT 249hp 4WD
Большой, удобный, комфортный автомобиль, приятно рулится, крены есть, но терпимые, на трассе не укачивает сзади и на 3 ряду. Шумоизоляция нормальная, тихо, только после 3 тыс оборотов слышен приятный...
4.8
27 мая
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DI-D AT
Владею дизельным Mitsubishi Pajero Sport уже почти пять лет. Двигатель 2,5 литра плюс два аккумулятора под капотом, что позволяет без проблем заводится зимой. Правда комплектация Не максимальная...
4.2
Все отзывы

не заводится на горячюю

всем добрый день проблема в том что ваз 2109 инжектор на холодную заводится с пол пинка а на горячюю раза с 5 в чем может быть проблема
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
auto-40
Проблем может быть много . Я бы начал с бензонасоса .
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Проверь работу датчика температуры охлаждающей жидкости контролера.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Проверь работу датчика температуры охлаждающей жидкости контролера.
СсылкаПожаловаться
а где он находится этот датчик
СсылкаПожаловаться
У меня такая же проблема!При температуре ровно 90 не заводилась,потом поставил мощный аккумулятор,стала заводиться,но если больше 90-то не хочет!Заводиться лишь если поддать не много газа
СсылкаПожаловаться
Сергей К
очистить дроссельный узел (в том числе и РХХ) , а уж потом проверить форсунки на герметичность
СсылкаПожаловаться
Игорь
Искра есть? Если совсем не схватывает, датчик коленвала умирает, у меня десятина так чудила один раз в лесу пришлось бросить на следующий день завилась как не в чем не бывало
СсылкаПожаловаться
Андрей Шишкин
проблему решил все дело было в иммобилайзере он голову кружил удалили из программы и все стало нормально
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru