20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится на горячюю

всем добрый день проблема в том что ваз 2109 инжектор на холодную заводится с пол пинка а на горячюю раза с 5 в чем может быть проблема
Андрей Шишкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
auto-40
Проблем может быть много . Я бы начал с бензонасоса .
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Проверь работу датчика температуры охлаждающей жидкости контролера.
СсылкаПожаловаться
Андрей ШишкинВ ответ на Михаил Сазонов
Михаил Сазонов
Проверь работу датчика температуры охлаждающей жидкости контролера.
СсылкаПожаловаться
а где он находится этот датчик
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
У меня такая же проблема!При температуре ровно 90 не заводилась,потом поставил мощный аккумулятор,стала заводиться,но если больше 90-то не хочет!Заводиться лишь если поддать не много газа
СсылкаПожаловаться
Сергей К
очистить дроссельный узел (в том числе и РХХ) , а уж потом проверить форсунки на герметичность
СсылкаПожаловаться
Игорь
Искра есть? Если совсем не схватывает, датчик коленвала умирает, у меня десятина так чудила один раз в лесу пришлось бросить на следующий день завилась как не в чем не бывало
СсылкаПожаловаться
Андрей Шишкин
проблему решил все дело было в иммобилайзере он голову кружил удалили из программы и все стало нормально
СсылкаПожаловаться