Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не заводится Москвич 412

Уважаемые подскажите в чем дело - ездил все нормально было, заводился с пол пинка, но в очередной раз доехал до магазина, приехал домой поставил, заглушил, но решил переставить на другое место, 2 раза фыркнул, не завелся, а потом и вообще нет никаких признаков при повороте ключа. В предыдущий раз так было, завел с рукоятки, а теперь и она не помогает.Как завести? и в чем поломка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Сергей Балобанов
Аккумулятор, клеммы, масса.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
СсылкаПожаловаться
с этим порядок, фары горят, клеммы хорошо прикручены
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
СсылкаПожаловаться
алексей!его надо перетянуть и все будет в порядке.еще три года будешь ездить без проблемм.удачи!
СсылкаПожаловаться
Либо нечему гореть, либо нечем поджечь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ермолаев
при повороте ключа нет даже никаких щелчков
СсылкаПожаловаться
Алексей Ермолаев
при повороте ключа нет даже никаких щелчков
СсылкаПожаловаться
Ну дык надо проверить, есть ли плюс на втягивающее. А приборы то хоть работают?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2

приборы работают
СсылкаПожаловаться
Алексей Ермолаев

приборы работают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда проверяй плюс на тонком проводе стартера или попробуй отвёрткой на прямую замкнуть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну тогда проверяй плюс на тонком проводе стартера или попробуй отвёрткой на прямую замкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е мне надо плюс на тонкий провод дать? если не заведется, то неисправно втягивающее?
СсылкаПожаловаться
Алексей Ермолаев
т.е мне надо плюс на тонкий провод дать? если не заведется, то неисправно втягивающее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подашь плюс на тонкий провод, стартер начнёт крутить, если заведётся, то стартер исправен, но нет плюса с замка, а там уже и дальше копать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Подашь плюс на тонкий провод, стартер начнёт крутить, если заведётся, то стартер исправен, но нет плюса с замка, а там уже и дальше копать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если напрямую замкнуть отверткой, что там именно замыкать?
СсылкаПожаловаться
Алексей Ермолаев
а если напрямую замкнуть отверткой, что там именно замыкать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Толстую клемму, которая от аккума и тонкую клемму. Подлезть без проблем, даже в белой рубашке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Толстую клемму, которая от аккума и тонкую клемму. Подлезть без проблем, даже в белой рубашке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вот не понимаю, была у меня уже такая беда, но в тот раз с рукоятки быстро завел, в этот раз даже намеков не было, так крутил, аж ручку согнул
СсылкаПожаловаться
Алексей Ермолаев
я вот не понимаю, была у меня уже такая беда, но в тот раз с рукоятки быстро завел, в этот раз даже намеков не было, так крутил, аж ручку согнул
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что я могу сказать на расстоянии. Секс по телефону меня не вставляет. Восстанови сначала электропитание, а потом уже надо дальше думать, проверять искру и т. д.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ермолаев
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зажигание токо включить не забудь.Включаешь зажиг,перемыкаешь отверткой клеммы на бендиксе и все дела.Ну а потом ужо копаешь куда плюс пропал на тонкий провод бендикса.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ермолаев
бензин накачал в ручную, в баке литров 20
СсылкаПожаловаться
Мария Пачина
замок смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
Michael
Проверить вообще-то подачу бензина. Потом искру...искра вроде есть, но ее инергия бывает слабовата (зазор в трамблере, не разболтался ли подшипник, как там контактная группа и не редко - конденсатор, проводок отвалися от коррозии или пробит). Еще их беда - пусковое устройство карбюратора. Частенько там масло или мембрана. Ну там провода, свечи, наконечники - это тоже )))) Да, еще сырость...бывает крышка изнутри сыреет - пробивать начинает. Но на самом деле там все проще простого. И если все это содержать в хорошем состянии то проблем с ним, Москвичем, мало. Их было у меня штук 6ть. Я любил их больше Жигулей классических почему то. Хотя против 2106 ничего плохого сказать не могу...
СсылкаПожаловаться
кирилл божков
да выбрось ты его уже
СсылкаПожаловаться
кирилл божков
да выбрось ты его уже
СсылкаПожаловаться
да выбрось ты его уже
только достался, а ты говоришь выкинь, хочу разобраться, хоть и мало что понимаю
СсылкаПожаловаться
Алексей Ермолаев
да выбрось ты его уже
только достался, а ты говоришь выкинь, хочу разобраться, хоть и мало что понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда глянь вокруг и найди напарника...а то нарыдаешься ежели мало на сей момент понимаешь.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
если бензин есть (подкачал бензонасос?), то с кривого МОСКВИЧ и ВАЗ заводятся хорошо. Дело в электрике. Проверяй.
СсылкаПожаловаться
Илья Самохин
Какой бензин??? Пишет же что не крутит совсем!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Самохин
В электрике дело!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru